Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ааа! Волк катится!

Мама двоих (16 лет, 15 лет)

О! Я этого поста не видела... Пойду пошарю у тя в дневнике)))))))

Ржачная она у тебя. Надо в театральный кружок. Мы ходим в "Музыкальную сказку" как раз, типа такого кружка. Нравитсяяяяя. Они там вот в такие игры и играют)))))))) 

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Да у меня на этом посте днев заглючил и почти никто не видел этого видео)))

Ага, ржачная не то слово!))) А я думала в театральный с четырех только берут... Надо бы порыться в инете на этот счет)))

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Да сейчас с какого возраста только не берут. Деньги плати и талантов в ребёнке найдут кучу!)

0
17.10.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)))Хи-хи))) Дааа, действиетльно))) Лишь бы деньги были)))

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

))

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

0
05.10.2012
Беби-сад

Похожие записи