Наш первый тираж)))
Напечатали на разном картоне, выбираем)))
Вернее, почти уже выбрали)))

Наш первый тираж)))
Напечатали на разном картоне, выбираем)))
Вернее, почти уже выбрали)))

Здорово))))) Какие вы молодцы, такое дело замутили)))))) Удачи вам в вашем творчестве)))
А картон мне больше нравится кот. слева внизу))))
Слить очень классный придумали, и логотип мне нра))))))
Стильно! Молодцы вы, девчонки! И название суперское.. я вообще все такое зелено- растительное обажаю