Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Украсили квартиру к НГ))

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво)))) мы тоже вчера этим же занимались. Такое приятное занятие)

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Очень приятное))) Маша ёлочку наряжала?))
0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да, наряжала давольная. Потом сказала:"Вот и праздник у меня" Так смешно)))

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
))) Хи-хи))) Смешная Машунька))) А Ясь, вешая очередную игрушку, произносила:"я наряжаю ёлочку"))
0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Яночка молодец. А Маша орала:Мама, перевесь, у меня не получается"

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

красотищщщщща! прям новогоднее настроение :) жаль, наш папа против раннего украшательства.. но я придумала, как его обхитрить :)

0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да?)) Это раннее украшательство считается?)) Как раз две недели до нг, две после, 14 яныаря уберем)) что за хитрости у тебя?))
0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

канешна раннее! нормально по его - это после 25-го декабря :))))

про хитрости потом расскажу :))

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Понятно)) Ну лана, удачи тебе в хитрости, лисичка)))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо :)))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ухты какая красота

мы тут с антохой пошли за красивыми игрушками в стокманн

там прям невозможная красота продается

но вся стеклянная

я прям чуть не плакала

посему у нас будут просто небьющиеся шары

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Во-во! У нас тоже лежит пара наборов стеклянных, красивенных))) Ждут своего часа))) А так, тоже пластмассовые висят пока...
0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ну что сказать - красота да и тоолько!! елочка клеваяя-я!! и идея с бокалами понравилась!!

а я все жду жду, кода мне елку достануть с подвала)

 

0
19.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
)) Спасибо, Леночка))) Ну, время то ещё есть))
0
19.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Как красиво! Мы тоже наконец-то поставили елочку)

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
И вы молодцы)))
0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

0
17.12.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Главный подарок под елкой) 

красиво все, молодец!

0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Это точно))) Каждый год подарочек всё больше и больше)))
0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

ох! красивая ёлочка у вас! мне нравится сочетание красного с золотом! мы тоже нарядили нашу ёлочку в субботу - Златик в восторге! и еще дед мороз приносит теперь каждый день письмо в коробочку )) и очень интересное решение на полочке с бокалами и веночек!! надо также попробовать )))

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ириш)))

Красный с золотом - классика))) Мне тоже оч нра))) Празднично так))) Именно по новогоднему))

Ох, какие у вас затеи интересные с письмами))) Здорово!)))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

прикольно))))а мы позже будет...у нас живая будет, поэтому ближе к празднику, чтобы раньше времени не осыпалась((

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ага, мы два года назад из-за этих осыпаний перешли на искусственную)))
0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну ка колись как елочку сделать? А то нам в садик надо, а у меня идей 00000000

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ох, Марусь, её так запарно делать! Нужно у двух глянцевых толстых журнала сложить каждую страницу особым образом! Я, в прошлом году, два часа на это потратила! Глянь, лучше, в инете что-нить другое, идей-то полно))

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Брест

Красота!)) Мы будет на выходных.

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Здорово)) это такое приятное занятие))
0
17.12.2012
Наши деды Морозы))) С наступающим Новым годом!

Похожие записи