Какая же красотень в Этом парке!!!! Даже меня, взрощенную в Петродворцовых ландшафтах и избалованную Питерскими красотами, поразило это Царицино!!! Это прекрасный кусок цивилизованной Европы в Москве! Гуляли два часа, не хотелось уходить! Депрессию как рукой сняло! Улыбалась без перерыва, позитив ото всюду! И еще... Столько невест и жанихов я уже давненько не наблюдала! Прям парад свадебных платьев и пьяных гостей! ))))
По традиции, фотоотчет... Правда фоткали на мобилу, так как я (балда) забыла фотик в машине, а возвращаться за ним было оочень влом...









.
А так у меня тоже весь набор!))) А еще от погоды зависит тоже, когда не жарко, я хоть не так сильно отекаю...


