Войти
Мама шестерых (от 2 года до 35 лет) Щелково

Всего 3 шапочки для девочек.

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Татьяна ,а где вы территориально в Балашихе?

0
10.04.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

На Южном - Твардовского. Из этих шапок осталась только средняя))

0
10.04.2017
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

У меня дочке 2 годика..ей как раз будет ?

0
10.04.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Нет, велика((( она на 4-5 лет

0
10.04.2017
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Эх жалко(.Ну вдруг, когда будите вязать на малышей увижу куплю...красивые шапочки у вас получаются.

0
10.04.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Это теплые, на следующий год обязательно будут)))

0
10.04.2017
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

А мне и надо на зиму,что б ушки были хорошо закрыты.,что б не дуло.

0
10.04.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

До зимы еще далеко. Я обычно с конца июля начинаю вязать, в сентябре появляется спрос.

0
10.04.2017
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Подождём))

0
10.04.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте.

52-54 на какой возраст.?

На Машу такая шапочка подойдет?

0
02.04.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Она и на мою голову как раз, т.е. на девочку до 9 лет будет хорошо, если нет косичек сверхуи больших бантов.

0
03.04.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Дочка придет из школы,я ей покажу.Если понравится возьмем)

0
03.04.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

нам очень понравились шапочки!!!спасибо!

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Я очень рада - спасибо))

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Самовывоз из Балашихи ?

0
24.03.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Самовывоз- да, можно почтой.

0
24.03.2017
Для мальчиков. Весна, от +5 до +15 градусов В наличии на сейчас!

Похожие записи