Заговор, который может сделать только мать или бабушка
Аватар

Скажите, а для удачи в делах и финансового благополучия есть заговор?

15.01.2018
Аватар

Да, но самостоятельно его сделать не получится, надо, что бы свечу ведающий «оживил», науз завязал, у меня есть подобный, готовила, для молодого человека, в среду заберёт, я отдельным постом покажу.

Читать заговор можно только самому себе. В семье с общим бюджетом читает женщина.

Этот заговор многие читают.

Есть и на начало дел, наши предки не скупились на высказывания своих желаний. И бедно славяне никогда не жили)))

15.01.2018
Аватар

буду ждать пост)

15.01.2018
Аватар

Татьяна, а от травм такое поможет? У меня средний очень часто падает, то разбивает что то, то ушибы. Прямо боязно за него. Дошло до того, что я стала намеренно искать что то типа охранного заговора или обряда. И ведь постоянно головой стукается. То на ватрушках катались-все нормально скатывались, моего ватрушка занесла в кусты, а там колодец-три шва....

То на велосипеде разбил опять таки голову-опять швы и выбитый зуб...недавно упал прямо носом на улице-ушиб!

Боюсь что до поры до времени...хочу предостеречь....а ведь еще спортсмен!

Научусь вязать науз, бубенчики найду, и хотела уточнить-а как без узлов вышивку делать? Просто свободный конец оставлять?

П.с. много раз повязывала на руку шерстяную красную ниточку-спадает моментально! Я могу по полоода-год носить, а у детей не держится, это что то значит?

Ой скооько вопросов я позадавала! Татьяна буду благодарна за ответ😊

14.01.2018
Аватар

Вам не этот заговор нужен и не этот обряд, нужен камень шунгит, возьмите 2 шт, ниже фото приложу, какие и оберег славянский купите любой - из металла, дерева, кости, все равно из чего, его потом над кроватью вещают и родниковую воду надо.

Заговор продам)))) за любые деньги, можно 1 руб, отдать не могу)))

В заговоре есть такие слова «отговариваю.......и поганые свои думы, с буйной головы, ясных очей....со всей горячей крови у чада.......» Ваши волнения тоже ничего хорошего не несут.

Этот заговор охраняет больше от физических невзгод, а тот, что в посте, от сглаза и порчи по зависти.

Это у меня Сварожич. И шунгит, я для внуков покупала. Камень этот после заговора надо один сохранить, а второй в одежду подшить, или в карман положить, а оберег над кроватью повесить. Я подробно все опишу. Заговор этот тоже делает только мама или бабушка с согласия мамы.

14.01.2018
Аватар

Татьяна! Спасибо Вам! Шунгит я где-то видела продается, а вот такой оберег в какого типа лавках посмотреть? Мне кажется его тоже где-то встречала, не могу так сразу вспомнить.....

А когда купить заговор, то денежку надо лично из рук в руки, или через интернет можно будет? Слышала тоже про "символическую" продажу, это как острые предметы в подарок или животное в "добрые руки", чтоб так сказать прижилось , верно?

14.01.2018
Аватар

Здесь не что бы прижилось, здесь я защищаю себя и свой род, Вы если кому то будете передавать, то не в пустые руки)) что бы судьбу рода не отдать.

Просто отдавать нельзя.

Я какими то особыми сайтами не пользуюсь, просто набираю в поисковике для покупки или покупаю просто в магазинах, они продаются в сувенирных.

Деньги, хоть как, можно и на карту. После того, как прочитаете заговор, нам надо будет созвониться, что бы Вы услышали как и где голосом выделить ключ заговора.

15.01.2018
Аватар

Хорошо. Все поняла,буду готовиться. И как подготовлюсь свяжусь с вами, можно?

15.01.2018
Аватар

Конечно))

15.01.2018
Аватар

Вышивку с изнанки просто иголкой зацепить за протяжки и отрезать, и начинать без узла, я оставляю кончик, а потом под ниточку подшиваю, да все примитивно.

14.01.2018
Аватар

Татьяна, у меня к вам вопрос)

Иногда я делаю что-то подобное (например, шью одежду и вышиваю на ней символы для кого-нибудь), но без обрядов. Интуитивно, в потоке. Мне интересно, такая вещь будет работать?

У меня вообще очень много, что происходит, но всё через интуицию, откуда-то. Я бы вас помучила вопросами, конечно, с удовольствием)) Совершенно нет никого ведающего рядом(

14.01.2018
Аватар

Конечно будет, она только «включается», в зависимости от знака от 28 до 360 дней, а с заговором сразу. Если в доме есть кошка, то начинает работать раньше. По приданию, Кошки созданы Родом, как соглядатые. Они глаза Богов)

14.01.2018
Аватар

У нас две)

14.01.2018
Аватар

У нас тоже две))

14.01.2018
Аватар

Я бы не доверялась каким-то урокам заговоров в интернете. Не верное движение или же слово и ваш заговор сработает ребенку во вред. И где гарантия, что это вообще правильный и хороший заговор?
Мамочки и бабушки ! ОПОМНИТЕСЬ!!!

14.01.2018
Аватар

А Вы кто, и что делаете в моем дневнике?

Не надо громких слов, я не предлагаю ничего страшного, это не ведьмины наговоры. Это бытовые славянские обереги. Бытовые, это Вы хоть понимаете. Я могла бы просто удалить Ваш душераздирающий крик «опомнитесь», но даже не буду этого делать. Все, кто пишут мне здесь, в 90% знакомые лично мне люди. А Вы выпали с такими заявлениями.

Если не правильно что то сказать, заговор просто не подействует и не более того. А про одно не верно сказанное слово - это страшилки, и не более, я же не чертей вызываю))))), а прошу здоровья и покровительства. Не путайте такие понятия. В интернете много всякой фигни, но сейчас Вы фигню гоните, и Вы у меня на страничке в дневнике, почувствуйте разницу. Я не в сообществе, не рассылаю спамы, не наживаюсь материально.

14.01.2018
Аватар

Ну и удали коммент. Она опомнилась. И слава Богам! Не надо навязывать другим. Мы сами можем решить.

17.01.2018
Аватар

Да пусть весит, не жалко))))

17.01.2018
Аватар

Кать, раскинула я Резы. Ничего не буду говорить. Я тяжело переживаю твою судьбу, во многом считаю, что ошибаешься. Мне это мешает. Я вытаскиваю то, что думаю и отключится не могу, если получится, я просмотрю, пока никак, не сердись, я ж не профессионал, я ж на домашнем уровне без 100% гарантии, как обещают те, кто этим живут))

17.01.2018
Аватар

Танюша а где бубенчики можно приобрести я что то не встречала

14.01.2018
Аватар

Я покупала в магазине фурнитуры на Международной ,11. Потом там видела побольше размером, а, вообще, думаю в «рыболове» должны быть. У рыбаков иногда бывают.

Я на Международную поеду по своим нуждам рукодельным, посмотрю. Если есть прикуплю, при надобности поделюсь))) они не дорогие, можно хомяку позволить))))

14.01.2018
Аватар

Оо точно надо в Рыболов Спортсмен на Свердлова зайти спасибо как куплю напишу

14.01.2018
Аватар

Очень интересно. Прям завораживает.

14.01.2018
Аватар

Бывают моменты в жизни, когда необходимо помочь своему ребёнку, особенно, если ребёнок восприимчив или публичен (часто выступает, бывает на соревнованиях, сборах спортивных, лагерях и т.д)

К сожалению, иногда, случается, что и учитель как бы «высасывает» из ребёнка энергию. Ребёнок приходит домой вялый, теряет интерес с учебе, а мы злимся и все списываем на лень. Причём взрослые это могут делать неосознанно.

14.01.2018
Аватар

А какие именно слова? Не поделитесь знаниями?

14.01.2018
Аватар

Я не могу сделать это просто так, написав в интернете, ради любопытства. Но если это необходимо, и человек готов выполнить обряд - это возможно. Знания с выполнившим его остаются навсегда. Но ещё надо иметь или уметь завязать науз - Вы это упустили. Именно это даёт мне повод думать, что Вам это не нужно, но просто стало интересно. Извините, обидеть не хотела, и если решите, что Вам это нужно, я готова передать, то, что знаю.

14.01.2018
Аватар

Спасибо за подробмыи ответ. Младшая дочь серьёзно занимается художеств.гимнастикои. негатива вокруг очень много. Думала смогу помочь

ещё раз извините за беспокойство

14.01.2018
Аватар

Сможете, если серьёзно подойдёте к этому, шейте мешочек, ищите веточки и бубенчики. А с наузом и заговором помогу индивидуально, я не могу это просто отдать знания, а «продать» за любые символические деньги могу. От 1₽, лишь бы не мелочь))))

Если нет возможности сшить и найти, тоже помогу, но для этого мне надо недели 2 времени, что бы заказать свечи и найти бубенчики.

Кроме переписки, понадобиться звонок по телефону, что бы Вы услышали прочтение заговора, есть моменты выделения голосом ключа. Это очень важно.

Если решитесь, вотсап и Вайбер 89268473244

14.01.2018