Войти
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

ВЕСЕННИЕ ШАПОЧКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК

Наталья
Москва

Танюш пост нашла))) а на ог 51,5.....какой лучше размер взять))

пысы ..голова круглая)))

0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

50-52. Из бриллианта очень пластичные, не давят, большую не стоит

0
16.02.2014
Наталья
Москва

Танюш что нибудь фуксия,малиновую... можно сделать 50-52?....типа такого цвета

94e971cd4200248c2bbaebd53880961d.jpg

0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Такой пряжи есть моточек мериносовой шерсти, так, что могу из неё сделать. Полушерсти нет.

0
16.02.2014
Наталья
Москва

Танюш а на весну не жарковато из мериносовой шерсти?)

0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Они тоненькие, до +10 пойдут, а дальше жарко будет

0
16.02.2014
Наталья
Москва

замечательно))) сделай пожалуйста мне ее на 50-52..  super_smilies082.gif

0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Ок, завтра к вечеру покажу

0
16.02.2014
Наталья
Москва

super_smilies086.gif

0
16.02.2014
Наталья
Москва

Танюш привет))) а моя шапулечка еще не готова)))) я все жду))

0
26.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
f00aa61de31ac8a7ab0dcdd0c6685619.jpg

Почему то боком легла)))

А я видать не ответила, прости, связала, подписала и успокоилась. Старость не радость(((

Вот специально рядом поставила. Эта полушерсть 60% меринос 40% пан, она чуть менее яркая что ли. Больше малиновая. Если да, то как передать? Или прислать?

0
26.02.2014
Наталья
Москва

Мне нравиться!!!!!!!!!!!!!Танюш а откуда самовыоз)) чтоб прикинула)) если далеко,то заберу почтой))

0
26.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
я в балашихе живу, работаю на щелковской. Я посмотрю как можно минимально затратнопочтой отправить. По-моему заказная бандероль 1-го класса на такой вес будет стоить около 80 руб.
0
26.02.2014
Наталья
Москва

спасибо Танюш))) ты посмотри как отправить можно..я все оплачу!

0
27.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Танюша, посмотрела 107 р стоит))) Я завтра отправлю и отпишусь точно
0
27.02.2014
Наталья
Москва

Танюш привет дорогая))) ты отправила? или не получилось пока)))) super_smilies082.gif

0
02.03.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Наташа, все отправила, запарила номерок написать. Я ж сейчас на почте работаю, с этим без проблем. Сча найду, сброшу

0
02.03.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Болда я, До тебя Танюше писала, имя перепутала, прости засранку)))

0
02.03.2014
Наталья
Москва

big_smiles_166.gif

0
02.03.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Новенькие шапочки)))

Вот здесь цвет точнее
0
26.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Наташа, я тебя обманула(((( Есть такого цвета 50% шерсть, 50 кашемир. Из мериноса уже вчера связала 52-54. Перепутала из какой шерсти что вязала.

0
17.02.2014
Наталья
Москва

а чем состав отличается)))) мягче/жестче..или теплее/холоднее))

0
17.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Мягче и чуть холоднее, меринос от 0 нормально, а эта уже +3 и выше, но и в +15 пойдет

0
17.02.2014
Наталья
Москва
а ты какие нибудь шапочки из нее вязала,хоть посмотреть как смотрится)
0
17.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Ты не отличишь))))))))))))))) На фото они все одинаковые, только на ощупь, и то всем нравится 50/50, они мягче))). Фото буду делать к четвергу. Я тебе маякну, посмотришь

0
17.02.2014
Наталья
Москва

давай,я согласна!

0
17.02.2014
Светуля
Полина, 31 год 7 месяцевВолодя, 16 лет 6 месяцев Москва

Татьяна, это в какой шапочке и в +15 будет нормально? Из какой пряжи?)))

0
19.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

меринос + кашемир (не настоящий кашемир, это разновидность акрила) он в теплую погоду не жарче толстенького хлопка, а при начальных плюсовых температурах очень хорошо держит тепло.

0
19.02.2014
Светуля
Полина, 31 год 7 месяцевВолодя, 16 лет 6 месяцев Москва

Татьяна, я извиняюсь, а фото есть с такой шапочкой?

0
19.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Светуль, пока шапочки все в работе, но в эти выходные будут только девчоночьи из такой пряжи, по мальчикам именно такой нет, у них основное направление цвета - розовое.

Пряжа из которой делала поддевы, да и Ваша зимняя из неё - не хуже по свойствам, разница в том, что с кашемиром, хоть и искусственным как то мягче, что ли смотрится, воздушнее. В традиционной семеновской полушерсти играет роль толщина нити. Зимняя в 5-6 ниток и с арнаментом, поэтому толстая, из неё же, но в 4 нитки вяжутся кофточки на прахладное лето и шапочки, как у меня здесь в посте.

0
20.02.2014
Анна
первый, 25 лет 9 месяцеввторой, 23 года 5 месяцевтретий, 13 лет 1 месяц Звенигово

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, а есть у Вас что нибудь под этот комбезик 6356995d3e3372bd3b1aa48e79168db7.jpg

0
18.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Пока нет, но не Вы первая просите под такой - будет)))

Я в четверг буду вязать, умаю, штучек 10 разных будет.

0
18.02.2014
Анна
первый, 25 лет 9 месяцеввторой, 23 года 5 месяцевтретий, 13 лет 1 месяц Звенигово

Ой, а можно я тогда в очередь встану? Нам на ОГ 48 надо наверное... 

0
18.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Да я очередь особо не пишу, их разных много будет, пряжи шт на 100 примерно. В пятницу добавлю, загляните в дневник, понравится - возьмете.

0
18.02.2014

Татьяна,у нас такой же комбез,можно будет под него шлем связать зимний?) я что то сразу не подумала,вы шлемы вяжете? можно не прям радужный,а допустим трехцветный или даже двухцветный,но в цветах комбеза?))) мы на след зиму будем комбез носить и нам нужен будет зимний шлем на 50-52 голову думаю)

0
19.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Оля, я шлемы не вяжу, не умею

0
19.02.2014

эхх как жалко(( а шапку я ему под комбез уже купила) но все равно посмотрю ваши варианты под этот комбез и тогда может и нам что подойдет)))

0
19.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
По моему вязала по Вашим описаниям)))
480f92628a33dd8e551cbeb377f18a1a.jpg 
6b705aadf820147c1e2747d928e2f2b8.jpg
0
26.02.2014

да-да мое!!!!! спасибо огромное!!!! уже оплачивать?) радужное будет что нибудь? и вопрос,а вы на морозы вяжете,что нить с флисом или подобное внутри? хочу еще одну оч теплую под комбез радужный,а свои 4 шт у вас беру!


0
26.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Оля, напомните какие ещё 2, я совсем потерялась, сразу к этим положу.
На флисе я не делаю, может к следующему году и научусь)))
Напишите какие ещё 2 и решим с оплатой и способом передачи Вам шапочек
0
27.02.2014

эхх жалко,а зимние вы вяжете просто двойные? я все равно постою в очередь на радужные тогда)))) а еще мои вот эти,Татьян хотела спросить,а из красной пряжи больше не будет никаких шапочек? более девчачих,мне красная в полоску понравилась и нам под костюм весенний она,но может что то будет более девчачье с рисунком?) я бы тогда поменяла полоску на рисунок) а так мои вот,серая на 50-52,а красная на 48-50,только вы мне помпоны обещали к ним сделать)

e398bda0433207f59cef203f98c29422.jpg

c1aa27df1ff18fef81a9426625ef8e5f.jpg



0
27.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

такие по 190 есть только с полосочками и просто красные, сегодня буду по заказу ещё бусинками однотонную расшивать, можно сделать с вязанным цветочком или с брошью. С рисунком как то не думала, но они однозначно будут дороже, там технологически дольше вязать

0
27.02.2014

ооо,однотонные есть красные? я просто у вас больше красных не увидела,поэтому эту и схватила) а однотонная двойная? ее же тоже можно бусинами расшить например? или тот же цветок пришить,у вас есть примеры чтобы выбрать?) и размер 48-50,лучше 48,есть в наличии красная?) конечно хотелось понаряднее шапочку для дочки,полоски мальчишкам хорошо)


0
27.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
есть прямо готовая. Вмм какими бусинами расшить. Есть белые, салатовые, фуксия и розовые, или вперемешку. Можно стразами. есть пришивные 
0
27.02.2014

Татьяна,если шапка двойная и на 48,я беру вместо красной с полосками тогда) на эту однотонную давайте бусины сделаем белые только и помпон) жду сумму в личку и номер карты)


0
27.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
красная одинарная и с полосками тоже одинарная, если нужна двойная, то не раньше понедельника
0
27.02.2014

мне нужны все шапочки двойные! я писала,но еще раз повторю на всякий,все что я выбрала нужны двойные) сроки терпят,подожду до понедельника без проблем)


0
27.02.2014

ура дождалась,все как всегда очень красиво)))) скажите,а помпонов из ниток не будет?  0039.gifя бы взяла серую с голубой полоской на 50-52 и красную с белой полоской (без серого и чисто красную) на 48-50

0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

На помпон не мало ниток уходит. + 50 руб за помпон, и могу сделать))))

0
16.02.2014

да без проблем,мне с помпоном,спасибо) забронируйте мне плиз их,я еще ваши дополнения подожду и еще выберу,я так поняла еще что то будет)

0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Поняла,

А по красной, Вам связать чисто красную ещё?

0
16.02.2014

нет-нет,это я вам так ее описала просто,чтобы вы поняли про какую я,а то у вас три красные шапки) надо было просто фото кинуть,вот эти мне) а вы еще будете вязать что то? я просто дочке с орнаментом хотела,но с полосками тоже пойдет если что)

e51a412ac0a013b755b93bc727bf984f.jpg8ab67ec37ddd1b4874c6d55cd2a64371.jpg


0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Поняла, делаю помпоны и на бронь, 

какого цвета и размера хотите дочке? И двойную с арнаментом или одинарную? Завтра первая половина дня на вязание уйдет.

0
16.02.2014

вообще у нас в основном цвет розовые и белые,хочу на весну на смену зимней шапки или осень перед зимней шапкой,размер 48-50,лучше бы конечно белую с розовым орнаментом,а то розовых уже много) причем розовый чем ярче тем лучше,у нас комбез весна/осень цвета фуксии) можно с двумя помпошками/ушками по бокам сверху,чтобы разные шапки были)

0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Постараюсь завтра выложить. Белый не кипельный, как акрил, есть.цвет благородной шерсти. Вообщем посмотрите. Состав полушерсть

0
16.02.2014

обязательно все посмотрю,спасибо вам) 

0
16.02.2014

ДД,а мне не надо уже оплачивать шапки?) а то я жду пополнения вашего,а они у вас как горячие пирожки расходятся,вы мои пожалуйста не продайте,я готова оплатить их сейчас,вы мне в личку киньте вашу карту и адрес откуда забирать)

0
18.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Не волнуйтесь, их будет около 100 шт, а продано чуть больше 20-ти

0
18.02.2014
Людмила
Александра, 30 летМария, 17 летЕлизавета, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Здравствуйте!есть ли в наличии голубая шапочка на 48-50?ишапочка на 52-54в зелено-желтой гамме или зеленая?я живу на ул Свердлова.забрать могу быстро)))

0
20.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Здравствуйте, Людмила. Все новые шапочки в работе, завтра фотки к вечеру будут. Я Вам маякну. 

0
20.02.2014
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

и я и я жду))

0
21.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Добавила в этот пост и отдельно их же в дневнике. Пряжа разная и меринос и полушерсть. Цены прежние 190 руб

0
21.02.2014
Людмила
Александра, 30 летМария, 17 летЕлизавета, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Спасибо.буду ждать

0
20.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Людмила, извините, не отфоткала, завтра в течение дня постараюсь сделать. На работе коллега  заболела, пришлось в свои выходные работать. 

0
23.02.2014
Людмила
Александра, 30 летМария, 17 летЕлизавета, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Конечно.ждем!

0
24.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Людмила, зелёно-желтых пока нет, не одолела, но они в работе есть. Аголубая 48-50 есть такая 

В рамках моего проекта расхомячки))) Весна для девочек и мальчиков. Простые, но нужные шапули.

Пряжа мягонькая "Детский каприз" называется Шерсть меринос 60% и 40% ПАН

0
21.02.2014
Людмила
Александра, 30 летМария, 17 летЕлизавета, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Вот такую возьму.Как это сделать?Вы не бываете ч районе Перекрестка?на новом Свете который?или на 2Балашихе?

0
22.02.2014
Ольга
Алиса, 15 лет 9 месяцевАмелия, 8 лет 8 месяцев Мурманск

Здравствуйте, а что-нибудь есть на 50-52

05e095f40c33680cb2fb28950558b6ee.jpg

d699a46eae6da3c0bc32086052bd127e.jpga4a64493d88866b920b624d37396c1d2.jpg754a7068abe683eebcea45b27ebfabb2.jpg

0
02.04.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Здравствуйте. Есть 50-52

d699a46eae6da3c0bc32086052bd127e.jpg

48-50
a4a64493d88866b920b624d37396c1d2.jpg
50-52
1e853d7a0712f1cd692775492f8c77d7.jpg
0
03.04.2014
Ольга
Алиса, 15 лет 9 месяцевАмелия, 8 лет 8 месяцев Мурманск

Добрый день желтую и фуксию беру на 50-52, есть что нибудь еще на такой размер? 48-50 не влезем, голова 51

0
03.04.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Только для ранней весны двойные 2 шт остались. Одинарные, кроме тех, что Вы выбрали, только маленькие. Вы как планировали забрать шапочки. Самовывоз с Балашихи или м.Щелковская или почта?. 

0
03.04.2014
Светлана
Макарка, 16 лет 7 месяцевВаренька, 14 лет 1 месяцГеоргий, 10 лет 11 месяцев Казань

Мне пожалуйста для Макара 1ую 52, на Варю 3ю 50. Когда оплачивать? 

0
17.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Можно мне, можно Наде, на сколько я помню, ты через тел сбербанк оплачивали и они Надюшке улетают, а отправить как? У Надюшки есть что то на отправку?

0
17.02.2014
Светлана
Макарка, 16 лет 7 месяцевВаренька, 14 лет 1 месяцГеоргий, 10 лет 11 месяцев Казань

будет. передайте тогда шапочки ей. 

0
17.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Сегодня увезу

0
17.02.2014
Светлана
Макарка, 16 лет 7 месяцевВаренька, 14 лет 1 месяцГеоргий, 10 лет 11 месяцев Казань

380 р с карты 4581 отправила, спасибо

0
17.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

уже увидела, спасибо))

0
17.02.2014

Из нового: шапка на втором фото(черный, белый, оранжевый), размер 52-54, можно завтра с курьером. Спасибо. (и первая синенькая моя:)

0
23.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Шапочки все те же, другие только расцветки, может кому захочется пролистать

Вот такая? Завтра курьер под вопросом. Сейчас он никакой. А женщина, которая возит и я завтра работаем. А если посезавтра? Здесь цвет красный

0
23.02.2014

Да, такая. Курьер можно и на вторник. Мне без разницы. 

0
23.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Тогда во вторник, так надежнее

0
23.02.2014

Ок, договорились

0
23.02.2014

Татьяна, я шапочный маньяк ))))) и в этом есть ваше участие, такие красивые и качественные вещи!!!

Хочу с голубой полосочкой, только вот опять в размере сомненья... Вроде намерила Мите голову около 51, но он так вырывается, что сомневаюсь, не хочет мерить сантиметром. Может обе взять, поменьше и побольше... А еще расцветки на мальчиков будут? 

Пока бронирую ту, которая по Вашему мнению больше подойдет нам по размеру.

Кстати, а ту, что я бронировала на холодную весну-осень оплачивать не надо?

0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Не надо, это по факту соберём. Я сегодня к ночи Ваши отфоткаю все, и тогда посчитаем. Пошла вязать)))

0
17.02.2014

Спасибо! Удачного дня!  super_smilies086.gif

0
17.02.2014
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

Можно мне фуксию отложить( я оплачу) на 48, и буду ждать  беленьких, желто-голубеньких....чтобы пересылка была выгоднее)

0
21.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Сча подпишу и отложу,вам 100% меринос или полушерсть? Цена одинаковая, т.к. ликвидация пряжи.

 оплатите целиком. 23-го выложу ещё.

0
21.02.2014
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

полушерсть.

0
21.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Поняла, хорошо

0
21.02.2014
Елена
София, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 2 месяца Москва

Татьяна Михайловна,я возьму 2 шапочки 52-54(есть ли в наличии)- цвет красный с полосками и розовая с полосками?оплатить смогу сейчас.

0
17.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Розовая с полосками - эта пока на брони, красная с полосками просто белыми или с сереньким?

Оплата в пятницу-субботу, если все подойдет. Отправлять буду воскресение, понедельник. я сейчас сама на почте работаю, так, что с этим уже без проблем)))

0
17.02.2014
Елена
София, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 2 месяца Москва

Красная с белыми полосками.тогда можно к двум с бусинами еще и 2 с полосками:с розовыми и с красными-белыми.

0
17.02.2014
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

А для нас пока ничего((. А можно на фуксию на 46-48, и желто-голубенькое что-нибудь тоже 46-48.

0
17.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Я, когда вяжу, просматриваю пожелания, обязательно что то в таких цветах сделаю

0
17.02.2014
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

будем ждать)

0
17.02.2014

Татьяна, а можно еще под этот комплект шапочку нам? Я заказала на вырост, поэтому размер 52-54 точно! Может типа такой, как 6-я в этом посте, только вместо серого - синий, и может белого чуточку поменьше. Сможете?

8698d88f2b5dad38b6bf458fb03d4e4a.jpg

0
16.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Настя, я поняла, придумаю и с Вашими цветами. Далеко не все мешки с пряжей ещё в работе. Шапочек планирую до конца месяца сделать шт 100. 

0
17.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Поняла, это было только 1,5 года назад))) Вот прямо сейчас из той пряжи, что есть дома могу сделать очень похожую, только низ (ушки) голубая яркая бирюза. И стоить она из того, что есть у меня будет 550 руб, а под заказ точная копия 700. Увы, это пост с распродажей, дешевле затрат на пряжу. У меня свои тараканы, я не могу копить навязанное. Если за неделю не продалось, отдаю за бесценок. Пока такого нет))))
0
11.07.2015
Лиза
Мытищи

Здравствуйте! Скажите красая с помпоном или полосатая с помпоном одинарная? На какой погоду больше подойдет? Какой состав и есть ли 46 размер?

0
07.03.2015
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Здравствуйте! Пост старый,эти шапочки очень давно проданы. Вяжу их постоянно.с помпонами все двойные здесь 50%  шерсть 50% акрил. Они от -5, -7 до +10. Только эти шапочки были из распродажи, т.е остатков пряжи. Они стоили только работу, стоимость пряжи не учитывалась. Сейчас двойные шапочки 550 руб по предоплате, 650 по наличию. Бывают распродажные (не выкупленные) 350 руб, но распродаются в течении 2-3 часов и посты убираю. Посты по распродаже пишу в дневник, не в сообщество. Этот пост держу для фото, у меня их (фото) больше нет
0
10.03.2015

Здравствуйте, а можете для нас сделать желтую голышку на раннюю весну и к ней шарфик?
0
23.12.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Здравствуйте, я на заказ сейчас не могу вязать, т.к. вяжк урывками, нет совсем времени. 
0
25.12.2014
Solar
Азов

дн а первая шапочка цветная в наличие? и на кокой обьем она ?

0
05.09.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Здравствуйте. Нет таких точно нет. Но есть много других. Пока не могу собраться с силами пост написать
0
09.09.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Да, желательно, и сынуля у Вас крупный мальки или нет? Обычнно Ваш возраст берут 50-52, она плотненькая изначально, а потом садится прямо по головке, сразу после примерки. При стирке усадку не дает.
0
11.07.2015
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Здравствуйте, конечно же уже нет, никак не могу навести порядок в дневнике. Сейчас перевязываю, все, что есть дома из пряжи. У себя даже размещать не успеваю. Какая именно Вас заинтересовала?
0
11.07.2015
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Я сейчас Вам в личку просто сброшу пару слов, что бы не потеряться. В понедельник-вторник свяжу, отпишусь
0
11.07.2015

А мне мою шапку с первой фотографии р.52-54, вам на карту оплачивать или наде? Если вам номер карты пришлите. А то я свой коммент не вижу, который в этом посте первый был .

0
17.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково
Тогда, как на 3-х леточку надо 52-54. Думаю хорошо бы было.
0
11.07.2015
Анна
первый, 25 лет 9 месяцеввторой, 23 года 5 месяцевтретий, 13 лет 1 месяц Звенигово

нет еще новеньких?))))

0
21.02.2014
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Добавила в этот пост и отдельно их же вдневнике. Пряжа разная и меринос и полушерсть. Цены прежние 190 руб

0
21.02.2014
В рамках моего проекта расхомячки))) Весна для девочек и мальчиков. Простые, но нужные шапули. А я отремонтировала вязальную машину!!!!!!

Похожие записи