Наташа, так тоже нельзя. Вы дважды оплатили пересылку переделки, причем по моей вине. Я в любом случае искала бы возможность исправиться))) Так, что не сердитесь, но для меня это самый удобный способ))) Я сейчас вяжу, не как раньше, исключительно для заработка. сейчас у меня есть работа. Это еще и удовольствие от готовой вещи. Мне трудно это объяснить, но я получаю удовольствие от законченной вещи. вот такое маленькое извращенице)))))) сознания. Для полного кайфа еще фотку с бирюзовыми камышками сделаю))))))
дд. хотела бы заказать у вас панамку как на втором фото-с голубыми цветами.на след год. мы сейчас носим уже второй-или третий год вашу панамку. на след год она нам мала будет уже. сейчас ог--52-53.
Я знаю. Что у Вас шведский. Отправлю вместе, уже давно готова. Я просто думала отпрвить, а потом с треком написать. Я отправлять буду после праздника сразу.
Можно пока до ответа нам бронь на желтые цветы! Какого размера панамочка эта? И как лучше брать (на размер больше или нет) , не сядет при стирке? Заранее спасибо))))
ДН! Хлопок может немного дать усадку. Моя Машуня носит прошлогодние, но у них поля выглядят поменьше, Слегка расширенные что ли, поэтому, если хотите поля широкие, то можно и на размер побольше.
Ирина, здравствуйте. Любые размеры. Навязаны панамки отдельно и цветы навязаны, Нужен 1 час, что бы приготовить нужного цвета. Морские — 50-52 и 54-56. Эти уже не скомбинируешь)))