Войти
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк

Приаветик девочки!!! Давайте знакомиться)))

маманика
Бусинка, 12 лет 6 месяцев Липецк
Поздравляю!!! Я живу на 29 м-не (соседи). Правда дочери только год и два. В этих районах ОООчень много деток, так что быстро найдете друзей))). Хотя в это время года как-то не очень много гуляют((
0
20.02.2015
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк
Спасибо))) да что то на площадках в основном или маленькие или наоборот старшие гуляют, но может потеплеет много ребятишек будет гулять даи в сад ппойдём))))
0
20.02.2015
маманика
Бусинка, 12 лет 6 месяцев Липецк

Ну, да скоро в сад и там уже познакомится. Летом было много- много детишек, надо спросить куда они сейчас то делись.)

0
20.02.2015
ЮЛИЯ
Владислав, 14 лет 2 месяца Липецк
Да не говорите)))) куда их мамки попрятали))))
0
24.02.2015
Ураа)) мы попали в ДОУ 30 второе здание на 29 м-не

Похожие записи