Дисплазия ((((

Ты сильно не расстраивайся эта дисплорзия каждому третьему ставят, 10 массажев и всё в норме ребёнок маленький всё ещё элластичное. Нам поставили гипертонус и слабую кривошею тоже массажи назначели, сегодня уже были. Если у вас в полеклинники не делают то лучше нанять массажиста, пусть это специалист делает, а массаж не когда не повредить.
25.04.2012
Спасибо всем за советы. Да, все дороги ведут к платным специалистам. По другому никак. Немножко уже успокоилась, обзвонила всех знакомых, завтра сутречка начнем - поедем к врачам-ортопедам.
24.04.2012
жалко очень дочку, но платных специалистов никто не отменял. нанимайте платную массажистку и все будет отлично!!!
24.04.2012
Искать в платных клиниках врача и конечно массажиста!!!
24.04.2012
Забудь обо всем, что ты читала! Соберись и не паникуй, в состоянии паники ты своему ребенку не поможешь!!!! Делай массажики, купи подушку Фрэйка! Если сильно кричит, выбери момент когда будет хорошее настроение у малыша и по чуть чуть, медленно и с улыбкой на лице! Вот http://www.kukuzya.ru/page/displaziya-tazobedrennogo-sustava почитай, там и про подушку и про пользу широкого пеленания! Так же видео посмотри в нете, как делать массажики! И гавное, без паники! Все будет хорошо)))  
24.04.2012
Спасибо за ссылочку. Почитала, успокоилась, у нас еще не все так плохо оказываеться.
24.04.2012
на счет массажа его можно с 2-3 месяцев. у меня с сыном была дисплазия. носили и стремена и массажи и кучу всего. если ты в москве - в зацепина постарайся попасть и не растраивайся - до года все решаймо
24.04.2012
Я на Украине живу. Но у знакомых поспрашивала. Завтра утречком повезу на прием к другому врачу-ортопеду, а дальше видно будет. Спасибо за совет!!!!!!
24.04.2012
главное не перживай! моему sye такие диагнозы ставили...ужас, но все до года попровимо!
25.04.2012
В папиных сильных руках!!! А вот мои старшие мужики-помошники)))))))))