Моя доця.
Ну, вот до сих пор я не могу поверить, что у меня есть дочь. Я к своему пацанячену царству ТАК привыкла, что иногда на Дашку говорю "ОН", а не "ОНА" (поражаюсь сама себе). Как посмотрю на платьица, которые подарили нам на рождение малышки, так не могу поверить что они все будут носиться сосвем скоро. Привыкла, что детская одежда это штаны, рубашки, шорты, футболки и все остальное мужское..... а тут платьица. А все эти заколки, косички (неужели мне придется их заплетать скоро?), бантики (ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ). Я так хотела дочку, но досих пор не могу привыкнуть к тому, что она у меня есть

Машенька
Есть такое чувство иногда))) Еще дочка очень похожа на сына, вот просто копия :-))) Но я сама платица покупаю, просто моя мечта дочка и теперь она у меня есть!!!! Еще заказала вот повязочки на голову с цветочками :-))
26.04.2012
Ответить
алла
Класс! Поздравляю!!! А я боялась, чтобы девочка не была - не знаю, что с ними делать! Тоже привыкла к мальчишкам. Пусть доченька растет на радость маме и папе!
25.04.2012
Ответить
Дарья
Поздравляю!!! У меня только пока пацан, но уже очень хочется вторую доченьку-красавицу!!!

25.04.2012
Ответить