Нам 1 месяц!


За этот месяц я испытала столько эмоций, столько изменений в моем мировоззрении, вот в чем смысл жизни! Кажется как было уже давно волнение страх родов,и как быстро пролетел месяц,мне жалко каждую минуту, боюсь пропустить что то важное, и осознание, что день прошел и его уже не вернуть.Но хватит лирики наши достижения:
рост при рождении 51 сейчас 56
вес при рождении 3.500 сейчас 4.400
поворачиваем головку в разные стороны за голосом мамы,а так же хорошо держим голову ( моя мама в шоке как у нас все быстро).
улыбаемся давно,но именно сейчас осмысленно на ласковые слова и на поглаживающие движения( папы и мамы)
очень любим купаться и плавать,2 раза купала в детской ванночке, потом перешли во взрослую ванну( нравится ей отталкиваться ножками от бортика ванны и плыть да след-го бортика)
Выходили уже на море,загорали под зонтиком у мамы на ручках.
иногда достают противные колики,но слава богу не надолго и не каждый день!
ночью мы спим спокойно( соня, вся в маму) просыпается покушать в 3 утра и 7 утра провожаем папу на работу и еще спать до9 или 10 часиков.
с утра и до обеда мы слушаем детские песенки и пытаемся танцевать( иногда попадаем в такт)
В общем подводя итог : Мне нравиться быть мамой, и готова уже на второго. Когда читала посты девочек, страшнее было не роды ,а после, что делать с этим комочком, когда родня и подруги с помощью и советами далеко, но все получается материнский инстинкт как "авто навигатор " ведет точно по курсу.
Я надеюсь ,это был самый сложный месяц! А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ЛЕГЧЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ!
Сегодня мы ждем гостей,до года хочу праздновать каждый месяц ,день рождения 30 числа. заканчиваю, если что забыла допишу,фото прилагаю.




"аля Элвис Пресли" моя дочкнька очень любит сушиться феном как котик вся потягивается и улыбается!


Лапочка-дочка! Красотуля))) С мини-днюшечкой вас!
