Ах у меня еще в запасе два дня, пон и вт ,потом у детей каникулы до 7 января!!!!!!!
Осталось докупите подарки мужу, и мне некоторые наряды, немного продуктов и мы готовы к встрече. Меню составлено. Балконы нарядили гирляндами( нас наверно видно из космоса))))) елка вышла красавица, ( купили новую в этом году, силиконовую) дети с утра до вечера поют рождественские гимны......смешно и весело!
Хочу показать как у нас проводят утреник ! Форма одежды джинсы и красный верх,для мальчиков и девочек, поют песенки танцуют, после,небольшое чаепитие со сладостями!


Наша ёлочка ....
Алессия ёлка
Вчера вечером прогуливали ь в центре города какая красота, так празднично!