Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реджио-ди-Калабриа

Наш утренник в саду и вот на носу Рождество !

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
С наступающим вас Рождеством!!! Такая красивая ёлка! Я у нас ещё таких не встречала, но буду иметь в виду. Она чем отличается от обычной: мягкая и не сыпется? Мы будем скоро покупать большую ёлку на дачу, присматриваюсь). Очень оригинальный у ваших детей утренник, но наряжаетесь наверное на Хэллоуин в маскарадные костюмы, а в Рождество не принято? У нас тоже предновогодний мандраж, а вот Рождество пройдёт очень тихо и по домашнему.
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Ира, сама и ответила))) да да мягкая и не осыпается ! Наряжаемся мы на карнавал в феврале )) почти как в Рио! Мы Рождество дома семьёй , а Новый год арендовали домик в горах на три дня)))) класс , если будет снег повеселимся ( у нас это редкость снег) только в морозилке))))
0
21.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У нас тоже теперь со снегом беда. Сегодня ночью было +7,5С. Побит очередной рекорд 80-Х годов. А днём вчера было +11С. Полный крандец!
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
)))) да уж, я поэтому и не езжу в Россию на Новый год , несколько раз праздновали без снега,((( дождь сыро ...ббррр . В моем представлении НГ в России как сказка все заснеженно под ногами скрипит снежок , баня санки лыжи ....!
0
22.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А ведь раньше так и было!
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Леночка какая же у вас елочка))) Алессия прелесть, с наступающим Новым Годом вас!) Не говорила тебе, как мне нравится имя дочки!)))
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Настя спасибо за комплименты ....))) ёлку я долго выбирала, несколько лет!
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Это как это? Несколько лет😊
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
))) я живу в Италии 6,5 лет а ёлку только купили, )))
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Аааа)))😂 я подумала ждала пока вырастет)))
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Ну и это тоже))))!
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
дорогая, напиши, где празднуете и меню, если можно... ооочень интересно:-)
0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
MENU' CENONE CAPODANNO 2015 ANTIPASTO: FREDDO: prosciutto crudo capicollo insalata di crauti cipolla di tropea in agrodolce bruschetta ai peperoni fritti mozzarellina di bufala triangolino di formaggio misto ricotta vaccina podolica CALDO: polpettine di carne mista polpettine di ricotta frittelle di fiori di zucca e zucchine finocchio gratinato parmigiana di melanzane porcino grigliato trancetto di baccalà fritto PRIMO 1 risotto in bianco ai funghi porcini PRIMO 2 cavatelli rossi con sugo e polpa di suino nero SECONDO: incappottata portafoglio dell'allevatore salsiccia CONTORNO: patate al forno verza fritta broccoli al vapore FRUTTA DI STAGIONE PANETTONE E SPUMANTE vodka redbull alla fragola jin lemon wysky e cola e in fine tradizionale zuppa di lenticchie con zampone Едим в горы три семьи ! Если повезёт то увидим снег !)))
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Я ж слюной захлебнулась! А чтo такое zampone? Вы это сами все готовите или на месте заказали?
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
))) зампоне ножка свиная фаршированная подают с чечевицей, символизирует достаток в доме)))) кое что сами кое что заказали!
0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Как красиво! Алессиа просто прелесть 😍 а у нас до сих пор карликовые ёлки по дому расставлены и венки развешены, все на высоте 1,5 М от пола))))) чтоб дети не снесли. Хорошего вам нового года и сказочного Рождества!
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Нвшенька спасибо, и вас с наступающим Рождеством и Новым годом поздравляю! Счастья и здоровья в новом году.
0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Маттео, с днем рождения!!!!!! пусть растет здоровым и счастливым мальчиком!
0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Оксанчик спасибо, только сегодня открыла ББ
0
11.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Чандлер
Лена, с наступившим вас Новым годом и рождеством! Наконец-то добралась до твоего поста, а то уже две недели открытый висит, а у меня все глаза не доходили, очень очень рада вас видеть!
0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Как все красиво,и елка,и дочка! Счастливого Вам Рождества!
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Спасибо Оксанчик.
0
21.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Елка какая красивая! Такую же хочу!
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Спасибо )))) ёлка классная, в следующем году игрушки куплю ))))
0
21.12.2015
Фото из садика. праздник шоколада

Похожие записи