Войти
Мама девочки (4 месяца) Аликанте

Ходунки...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Молодец! Соображают малявки! Мы сегодня тоже в первый раз сели! Сначала бочком-бочком, а потом освоился-и по прямой! На клавиши бьет-куда попадет!

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Аликанте

Так приятно видеть, когда они что-то новое для себя открывают !!! Я просто в восторге , что у меня есть малышка

0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ага!

0
17.05.2009
Прогулка Крещение

Похожие записи