пришла сегодня из Америки. Очень рада. Мы приболели, сидим дома, а тут такой сюрпризик. вот решила поделиться.

Вещи пока велики, я заказывала с расчетом на следующую весну-лето, все равно сейчас в комбезе ходить.
Все такое классное, очень понравилось











Енотика заказывала для НГ, уже примерили.


Еще обзавелись комбезом на зиму.

А еще были у бабушки и дедушки и получили подарки на прошедшее 6-месячное д.р.



Вот такой получился хвастательный пост.

Горячо любящая мама себе не купит, лишь бы ребятенку хорошо было)
...ох этот интернет, у меня уже 3 посылки с игрухами идут (шопотом, что-бы папа не слышал)
