Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Скучаю(

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Понимаю, Юль, ой как понимаю, я сама такая, скучаю за всеми, все на работу повыходили, редко совсем на бб, я и сама мало пишу чего то, что то тоже времени не хватает, несмотря на то что я домохозяйка типа, хоть и малообеспеченная. .... Ученики тоже отнимают время, но я так рада, что я сама себе хозяйка, я дома, я могу свободно всё лето быть с детьми на даче, возможно позже и буду подыскивать работу, когда дети подрастут, но с моими ко всему проблемами и комплексами не особо что и найдёшь, но у нас же закон о тунеядстве действует, не трогают пока мам с детьми до 7 лет, то я пока спокойна. И о пенсии надо было бы подумать всё же, оказывается все декреты не входят в стаж и то что я за бабкой смотрела тоже(((( Юль, а у тебя нет возможности на полставки работать? Может так было бы легче, тяжело так работать, когда работа достает, работа должна быть в радость.

0
22.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

На полставки нет, у ас разговор короткий - не нравится, пожалуйста, на ваше место 20 человек в очередь стоит.

0
07.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

+1

самое ужасное для меня это в садик летом ребенка водить, меня прям совесть мучает (((

тоже хочу быть обеспеченной домохозяйкой )))

0
28.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

О да, летом еще хуже(

0
07.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Очень жаль, что в суете всей работы так быстро растут дети и проходит жизнь((( а мы это замечаем лишь спустя время ...

0
21.05.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

плюсуюсь, Дашуль! Когда моей старшенькой исполнилось 3 я вышла на работу и...понеслось. Потом вздохнула на 3 года, побыв во втором декрете и ...снова понеслось. На работе так жизнь быстро проходит(((

0
23.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Согласна, Даша.

0
07.06.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

О да... Я, правда, сама не знаю чего хочу... Вроде как и домохозяйкой быть не хочу, но и постоянная нехватка времени и бардак дома устыл

0
21.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Оль, а ты на поной неделе или удаленным еще работаешь?

0
07.06.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Полная неделя, но три дня дома... Хочу оставить два дня дома.

0
07.06.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Ну, что ты, Солнце, захандрила. Прям захотелось тебя обнять и поделиться чем-нибудь хорошим и добрым. Устала ты, Юлька, пора в отпуск. Я вот очень скучаю по твоим постам, и Пашку давно не видела. Как у вас дела?

0
21.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Олюшка, Пашка болеет часто, на август наметили операцию - аденотонзиллотомию платно, т.к. бесплатно сумасшедшие очереди на 8 мес вперед.

0
07.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А мне нравится и то и другое)))),на работе нравится быть нужной,и в декрете нравится быть с ребёнком (в скоро и с двумя))) Конечно,на работе скучаю иногда за декретным отпуском,а дома хочу на работу)))Но я абсолютно не творческий человек,дома я настоящая просто домохозяйка)))

0
21.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я раньше не представляла себя без работы, а теперь совсем не хочу туда ходить, все меняется со временем)

0
07.06.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

Юлечка! Я с тобой на одной волне!!!! Как достала меня эта работа, а еще и возраст пенсионный увеличивают((((

0
23.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Да(

0
07.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

100% согласна Я не могу даже поменять работу на менее денежную, но более свободную по графику

0
22.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

И я(

0
07.06.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница

Юлечка это прямо мои слова, с выходом на работу как белка в колесе ни чего не успеваю, очень печально

0
21.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, Танюша, нам дамам творческим в два раза сложнее(

0
07.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И я очень хочу. Хочу быть с детьми, водить их на тренировки и занятия, хочу ходить на маникюр не раз в год.пока в декрете хорошо, а как вспомню работу😨

0
21.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Согласна)

0
07.06.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск

Очень тебя понимаю! Только вчера об этом же думала...

0
22.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется многие работающие мамы об это думают.

0
07.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Неужели так бывает? А я так хочу на работу!

0
21.05.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Бывает))

0
07.06.2016
Пара новогодних и елочка. 7 лет. Вы меня еще не забыли?

Похожие записи