Впервые за 5 суток спала температура.которая ниже 39,2 не опускалась.Дочка попросила одеть её )).Вчера пришлось сменить антибиотик, так как первый не сработал.
Лена, а на конечностях и теле у Насти нет маленьких папул похожих на укусы комаров?
0
19.05.2011
Ответить
Лен,А если темпа держится несколько дней подряд,надо обязательно давать антибиотик?и какой лучше?Что скажешь про аугментин?
0
19.05.2011
Ответить
В каждой ситуации может быть свой препарат .У нас Аугментин не сработал .Сменили на Суммамед вчера .К вечеру уже выше 38,5 не поднималась ,а к утру спала .По всем законам он должен был сработать , но почему-то не вышло .Хуже нет,когда потеряно драгоценное время .
0
19.05.2011
Ответить
