Войти
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Диспансеризация 14 летних.

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
О! ПРедставляю как это девочкам в 14 лет неприятно!!!!!!!!! Да и зачем? Родители, которые следят за детьми сами о глистах позаботятся, а кто нет... кто травить детям их будет? Я бы с сыночками обошла б эту процедуру, точнее сама б предложила не ходить на это. Лет в 7 можно еще... Но 14, мама дорогая!
0
01.09.2011
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
А мальчикам УЗИ мошонки делать ,девочкам осмотр гинеколога ,правда не на кресле .Они же стесняются .
0
01.09.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Это андролог что ли??? Я просто еще о таком не знала! Елки-палки! в 14 лет... Я б на месте парня НИ ЗА ЧТОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2011

ага, он самый, который по мальчикам... Да, даже и сказать нечего

0
01.09.2011
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
Это новый приказ .  Нет ,помимо андролога ещё и врач УЗИ ,что будет УЗИ всех органов делать .И программа так устроена,что оплата аж в целых 1720 ! рублей за все обследования ,осмотры и анализы на 1 ребёнка люди получат только по окончании диспансеризации (конец назначен на декабрь месяц ) ,тогда будет проверка по всем пункткам .Если 1 пункт не выполнен ( допустим не было раектива и из 28 показателей клиники крови  1 показатель не сделан ),то оплата на этого ребёнка не поступит .Работы и так выше крыши у врачей всегда очереди ,а тут ещё сверх плана ,да ещё в таком количестве ,да ещё и за большое спасибо .
0
01.09.2011

Лен, держись!!!!!

0
01.09.2011
Дима
Новосибирск

на самом деле у мальчиков еще скорее всего будут брать сперму на анализ))

причем ничего неэтичного нет - приложат специальный прибор, от которого очень скоро как бы пописать сильно захочется, но вместо этого вытечет сперма с ощущением тоже похожим на то что описался просто.

в 14 лет уже у всех должна быть, проверят под микроскопом, у кого уже взрослая.

вот про это писали: http://www.mk.ru/social/article/2010/02/04/424186-shkolnikov-massovo-proveryat-na-ottsovstvo.html

0
14.10.2011
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
Этот анализ не входит в перечень обязательной диспансеризации,которой подлежат дети 1997 года .Да и сам сперматозоид дозревает в процессе полового акта ,поэтому такой анализ мне кажется странным .
0
14.10.2011
Мультиварка . Курьёз .

Похожие записи