Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года), жду девочку, 20 неделя Москва

Подскажите .

Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

да вообще всё глючит жуутко....я пишу,например,а букв не видно...только потом появляются...и ещё много глюков...когда всё это кончится???? жуууть!!!

0
09.02.2012
Про корь . Про меню в саду.

Похожие записи