11 лет

Рекламма .

Такая же ерунда. У городского отключен звук, включаю только если знаю, что будет конкретный звонок. А так беру трубку только если вижу световой сигнал. Звонят исключительно либо провайдеры, которые навязывают свои услуги, социологические опросы типа "А какой канал вы сейчас смотрите?", либо МГТС,  ДЕЗ и иже с ними, причем автоответчик у них включается за долго до того как ты берешь трубку и понять что это вообще было порой крайне сложно. А последний раз позвонили из какой-то местной районной газеты и спросили " А положили ли вам в почтовый ящик последний выпуск?", ну я ей и сказала, где я ее видела вместе с ее газетой. Но у меня например в последнее время и с сотовым такая же проблема - то какой то салон красоты позвонит, то какое -то агентство, а если истекает срок ОСАГО вообще труба страховые компании одолевают..... А почтовые ящики во что превратили? чтобы найти платежные документы, нужно перебрать гору рекламных листовок... Ой, что-то я разошлась......
13.02.2013
А вы ОСАГО в офисе заключали .Я как то в палатке оформила,меня потом за 1,5 месяца до истечения срока так одолели звонками ,что я пожалела,что не пошла в нормальный офис ,а поторопилась оформить ,где поближе было .
14.02.2013
Я в офисе оформляла. У мужа вообще свой агент, она ему звонит, говорит, что страховка заканчивается, он к к ее дому  подъезжает, она ему отдает полный пакет документов. Но ему тоже звонят и предлагают рассчитать. А на моей машине вообще отец катается уже почти три года, и страховку сам оформляет, а мне звонят. Поэтому видимо место ни при чем.
15.02.2013
Понятно ,а то меня муж замучил ,что я не там оформила .
15.02.2013
Сериал . Посмотрела я видео .