Самое любимое время года, долгожданное, планируемое и внезапно заканчивающееся. Но пока впереди почти 3 недели, надеюсь на теплую погоду, успеть еще походить в шортах и темных очках! Июнь провели у бабушки в Пензе, в июле после первых 2х дней в саду- болели почти 2,5недели, пусть август будет отличным!
Самое главное воспоминание Алисы- поездка в парк и катание на Волке (который Гуфи), до сих пор просится в этот парк )))






Копание в песочнице возле дома

Боди-арт акварелью 
Катания с горок, чтоб никто не догнал )))


Праздник в школьном дворе, мой Ангел )))


И снова акварель )))

Ещё любимое- пузыри, конечно

Цветик-семицветик 

И герои Диснея в Алисином исполнении 
Строим домики, прячемся в них же
С той поры комп фото перестал на флешке распознавать почему-то, а так хочется посмотреть ))