Девочки, у меня после родов появились и остались растяжки на ягодицах, плюс жуткий целлюлит на попе и ногах. Подскажите, от растяжек наверное уже избавиться не получится? А вот с целлюлитом...что то надо делать!!!
1) намазать место гелем для душа,положить туда молотый кофе,тереть как обычным скрабом,смыть.
2) потом одну табл."Мумиё"(в аптеке) растворить в ч.л. воды,смешать с кремом для тела и смазать на участок.
2) потом одну табл."Мумиё"(в аптеке) растворить в ч.л. воды,смешать с кремом для тела и смазать на участок.
0
10.02.2011
Ответить
обратитесь к сециалисту по аюрведе. там есть возможное и казалось бы невозможные. это дорого,но спец. массажами можно все убрать. если не кормите грудью,то это еще возможно быстрее все.
0
10.02.2011
Ответить