13 лет

Всем привет!

Привет :) Мы даже встречались с Добрыней уже в реале - на соревнованиях по борьбе в Марксе в декабреimage Запомнилось редкое имя.
22.02.2011
Здравствуйте! Очень рада с Вами познакомиться! Добрыня едет на соревнования в Балаково 24 февраля. Я очень переживаю. А как ВЫ справляетесь с нервными перегрузками? Надеюсь, что будем с Вами общаться. 
22.02.2011
Мы не едем в Балаково. Он без меня никуда не ездит. Правда, в последнее время папа с ним на паре соревнований был. Мы, наверное, поедем в начале марта в Саратов и потом в Марксе еще соревнования будут. Я не особо переживаю по поводу выигрышей-проигрышей на соревнованиях, и сын довольно спокоен в этом плане. А Добрыня с кем ездит на соревнования в другие города? Давно он занимается? Мой 3-й год.
22.02.2011
К сожалению я сама не могу ездить на соревнования с сыном, поскольку мне не с кем оставлять младшую дочь, бабушка живёт далековато, да и работает, а с моей доченькой не так-то легко справиться. Поэтому ездит с папой или с тренером.Вот когда с тренером, я очень боюсь, что его где-нибудь потеряют или обидят старшие ребята, или будет голодным и т.д. Занимается греко-римской примерно год, а до этого самбо и общефиз. подготовкой - с 3 лет с папой в основном, ещё сейчас ходит на плаванье, но больше для удовольствия и доп. нагрузки. Я конечно хочу чтобы сын победил, но давить и ругать не буду. Ездим пока только по области и пока в планах в этом году поездок за пределы области нет, может быть только на сборы(тренер хочет взять, но я против). А Вы наверное мама мальчика который занял первое место?  
22.02.2011
Нет, мой мальчик был в весе 30 кг, места не занял (разгильдяй :)). А в вашем весе, кажется Решетин Саша из нашей группы занял - он вообще очень переспективный мальчик. У нас теренер один их не вывозит, обычно с родителями, т.к нужен личный транспорт - доехать. Если я не могу поехать - мы просто не едем, одного не пускаю. С папой вот последние разы - и то - в первый раз папа сбежал раньше времени (в Подлесном), потом еще вызывали на ковер - а они уже уехали. На сборы я не пустила - слишком спартанские планировались условия. Я в это лето сама работала в лагере, так там сын практически от меня не вылезал, пинками в отряд выгоняла - ручной такой, хоть и большой уже. Я на декабрьских соревнованиях была с 2-х месячным младшим в слинге - потом очень собой гордилась, что выдержала эти 6 часов. Правда мы от спортзала, где соревнования проводятся через дорогу живем, так что по окончании домой быстро попали :)
22.02.2011
Вы молодец! Это очень большой повод гордиться собой! Я бы со своей доченькой рехнулась, уж очень она конфликтная и капризная. Поездка с ней даже на тренировку на 2 часа превращается в мучительную процедуру и сплошную нервотрёпку, особенно теперь, когда холодно и не погуляешь особенно, а денег лишних нет, чтобы потратить на поездку туда и обратно и каждый раз куда-нибудь её водить. Я восхищаюсь Вами!!!
22.02.2011
Ну, это было нетрудно в общем то - детеныш спал и пару раз поел, к тому же все вокруг свои практически были :) Страшно с напривычки, шумно, ноги устали, но это мелочи. А на дальние расстояния я пока не могу - боюсь сопливых-заразных, да и холодно. А в 2 года намного тяжелее с ребенком сладить,это я помню. Тот возраст когда на все свое мнение и пожелание. :)
22.02.2011
А у нас малышей разувают на тренировке и пускают по матам полазить скраю, чтоб не зашибли, им нравится, Тренер смеется - подрастающее поколение :)
22.02.2011
ПРИВЕТИК! Имя у вас какое замечательное!
22.02.2011
Здравствуйте! Рада. что Вам нравится наше имя! Мы с мужем хотим ещё обного ребёнка - папа мечтает ещё об одном сыне - имя придумал Яросвет. Что Вы об этом думаете? Мне нравится или уже привыкла, поскольку думали, что второй ребёнок будет сын. Понимаю, что выбиваемся из общего ряда, хотела бы узнать, как другие люди воспримут это имя, поскольку всё-таки мы живём в обществе. Кстати, мои родственники все были в шоке от выбора имени Добрыня. Назвали бы так своих детей?
22.02.2011
Я бы назвала, но у нас папа процессом называния детей рулит..я уже в свидетельстве о рождении читаю))
22.02.2011
А наш папа сказал, что сыновей будет называть он, а дочерей я. Я и выбрала - Полина. Всегда нравилось это имя с самого детства. Вообще у нас дома полный домострой в хорошем смысле этого слова - папа зарабатывает и принимает решения, а я сижу дома и занимаюсь детьми, хотя и хочу на работу, потому, что иногда кроме детей не с кем поговорить. Хотела бы найти работу, но боюсь это желание сейчас из области фантастики.
22.02.2011
А мы бы девочку Аврора назвали, я так думаю
22.02.2011
Привет, давайте! 
22.02.2011
Буду рада с Вами подружиться!
22.02.2011
Давайте!!! А это ваш ник или имя нстоящее?
22.02.2011
Это настоящее имя. Назвал так сына папа. Занимаемся борьбой и плаванием, ходим в школу в первый класс. У нас строгий режим: школа, обязательный сон после школы, секции через день и т.д. У меня небольшая проблема - недостаток общения, поскольку я не работаю и я по этому поводу немного переживаю, да и устроиться на такую работу, которая меня бы устраивала не могу. Буду рада с Вами подружиться!
22.02.2011
Давайте. Но я имела ввиду ваше имя:)
22.02.2011
Конечно нет! Иногда меня так называет мой муж, вот я и выбрала БЕРЕГИНЯ в качестве ника. Считаю, что мне это подходит, т.к. главным своим достижением для себя считаю своих детей и мужа, свою семью. Я не работаю с тех пор, как родила сына, уже 7 лет. Сначала проблемы с здоровьем сына, не могли ходить в садик, долго и сильно, с осложнениями болел. Затем перезд и вскоре рождение дочери, которой уже 3 г. Она посещает сад, но работу пока не могу найти, да и болеет часто, а на прежней работе просто каторга, там не любят тех, кто кто долго и часто на больничном. Вот боюсь, что и устроиться не успею, т.к. хотим ещё ребёнка, а с работой у нас сложности.
22.02.2011
Я бы с удовольствием сидела дома:)
23.02.2011
Мне важна не сама по себе работа, а недостаток общения да и деньги, как известно, лишними не бывают. Вот, подумываю, чтобы взять к нам детей из д/д, мужа уже вроде уговорила и родителей тоже, осталось ремонт доделать, который длится вот уже 2 мес. Это такая "РАБОТА" и за это платят "ЗАРПЛАТУ". Дети давно нам знакомы, занимаются в одной секции с сыном, жить к нам просятся, жалко детишек, все такие неухоженные и одинокие. Когда расходимся с тренировки домой, вижу какими глазами они смотрят на моих. Для тренировок нужна спец. одежда и обувь, у них ничего нет, часто ходят с дырками и как-то неряшливо, а ещё для поездки на соревнования нужны деньги на питание. Когда едет мой сын я всегда собираю больше, чем ему нужно еды и денег даю больше, ещё ни разу не привозил остатков домой. Спасибо тренеру, выбивает деньги на поездки, но этого всё равно мало. Одному ребёнку муж пару раз покупал борцовки, но ведь всех не оденешь и не обуешь, потому, что почти половина детей занимающихся в секции - это дети из д/д. Не знаю, что из этого выйдет... Беспокоит меня ещё и то, что все дети, которых мы хотели бы взять старше моего сына на 3 - 5 лет, хотя в целом, хорошие дети и между собой ладят. Боюсь не справиться с ними. Хотелось бы знать, что Вы об этом думаете. Да, кстати, хотела бы узнать, каков размер "зарплаты"? Кто знает?  Интересно, можно ли на деньги, которые выделяются на детей + "зарплата" содержать детей. Не сочтите меня заинтересованной только в деньгах, всё же заранее хотелось бы знать, на что можно рассчитывать реально. У кого есть такие знакомые семьи, прошу прокомментировать. Может просто немножко помогать детям?
23.02.2011
я к сожалению этого не знаю, вам лучше вот в это сообщество обратиться http://www.babyblog.ru/community/lenta/pravo или в это http://www.babyblog.ru/community/lenta/adoption или еще в это можно http://www.babyblog.ru/community/lenta/Sotszashita
24.02.2011
Большое спасибо!
24.02.2011
соревнования