Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 месяцев) Бийск

Начинаем...)

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ну все Олькин ! Теперь только успевай следить за новыми умениями — успехов Вам))

Больше не младенчик)

0
16.05.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Ага, с каждым днем он теперь все интереснее и интереснее)




0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
девчонки играют с ним?)
0
16.05.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Недолго могут)) А потом интерес теряют и убегают




0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
ну это пока маленький )
0
16.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
По-моему это самая популярная схема. Мы тоже по ней едим. Только пока 100 гр ограничивается. И решила после брокколи ввести тыкву, а потом кашу. И ещё меня иногда жаба душит выкидывать баночки, поэтому у нас пюре иногда из трёх овощей))))
0
19.05.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Мы пока только кабачок осваиваем, баночку не осилил сегодня (маленькую)... 




0
19.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
Я иногда даю в 2 приёма.
0
19.05.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж
Я вчера решила вводить прикорм. До этого видела табличку, а когда нужно стало, весь интернет перевернула, не нашла. Искала именно эту!!!!!!!!!!!!! Какой день сегодня замечательный!!!!!!!!!!! СПАСИБО за пост!!!! Моя, кстати, тоже покривилась, но рот открывала)))
0
16.05.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Взрослеем))

0
16.05.2015
Линейка

Похожие записи