Фломастеры это катастрофа!!! За минуту он уделывает себя так, что на улицу стыдно идти. Причем и меня тоже. Восковые карандаши я утомилась с ужасом обнаруживать в какашках. Он их тупо ест. Обычные карандаши тоже ест, причем начинает с грифеля. Может есть что-то более пригодное для еды? :))) Ну фиг знает... Может восковые карандаши в пластике или ещё чего? Помогите, а?
вот тут посмотри.
http://www.crayola.com/products/list.cfm?categories=BEGINNINGS
это все товары для малышей
Эмили тоже обычные восковые мелки ела, а потом купили теже мелки, только в форме
вот такие вот

ты туда вставляешь мелок и ребенок рисует, только кончик мелка торчит наружу, в любой момент ты сама можешь увеличить кончик и заменить мелок. плюс они моющиеся. есть еще такие же формы для моющихся маркеров и кисточек для рисования
Аааааааа!!! Вот то, что нам нужно!!! Спасибище! Огромное человеческое спасибище!!!
незачто :))) поизучай сайт их, там много всего именно для начинающих художников :))) если будут вопросы - пиши, у нас уже наверное половина их продукции скуплена :)
Да ты права, конечно :))) Но ведь столько всего низзя, что уже мне самой противно. Пытаюсь как-то заменить низзя на ззя ;) Купили в Икее стол и два стула - для Фёдора и Светули - реально решилась проблема НИЗЗЯ за столом. Они там и друг к другу в тарелки залезают, никого не напрягает. И таких вещей много. Ключи есть "для Фёдора", а то задолбались свои искать по дому и т.п.
О! Чужие игрухи это жесть))) Нифига не получается у меня. Не знаю почему.
Оч хотим с вами погулять. Подарки ваши дожидаются))) Но, блин, все че-то сопли. Вроде бы уже и нет, потом опять маленько((( Задолбали!!!
Шутишь? У нас режима как не было, так и нет. Сейчас вообще никакого нет. После поездок этих никак в колею не войдем. Назначай ты. Будем пытаться подстраиваться.
есть фломастеры такие их можно в рот брать,они безвредны и они элементарно отстирываються и смываються либым моющим средством с любых поверхностей и тканей....поищи
есть маркеры, карандаши с пищевым красителем) специально для таких карандошеедок))) Я покупала такие своей сестренке (2 года тогда было). В детском магазине в отделе детской косметики
Пробовали. Не понравилось ему почему-то... Хочет в руках держать что-нибудь. А пальцы требует вытирать :)))
Да вот рою просторы интернета. Пока не нашла :((( Чтоб хоть в глаза знать, кого на полках магазинных разыскивать.