Войти
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Новый раздел сайта!

Вот этим товарищам надо писать. Только им пофиг))

https://www.babyblog.ru/user/h...

0
05.06.2023
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Missis K, спасибо, попробую! Такое ощущение, что по сайту ходит приставучая цыганка с нытьем: "Дай, погадааааю, позолоти ручку деткам на молочко сколько не жалко"))))

0
05.06.2023

Таня, можно жаловаться модераторам сообществ,в которых она пишет,в основном везде 3 карты и бан, останется только общая лента дневников

0
05.06.2023
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Missis K, не пофиг. Я им пишу и блокируют. Первые три ее аккаунта снесли. Ещё три появилось. Правда не оперативно. Она новые создаёт.

0
05.06.2023

клюковка, о,не знала. Я уже пару лет как плюнула на общение с пп.

0
05.06.2023

Missis K, га мои ссылки тоже реагируют, удаляют. Я прям в личку пишу.

0
05.06.2023
Светлана
Дмитров

Вы сейчас написали в сообщество Психология.Тут кроме модераторов нет никого.Администрация сайта сюда не заходит Раздел для гаданий,эзотерики существует .

0
05.06.2023
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Светлана, тут хотя бы есть раздел "Накипело"

0
05.06.2023
Светлана
Дмитров

Таня, вы написали не по теме сообщества .Я вас конечно понимаю,но администрация не прочитает ваш пост. Тут иногда им в личку пишешь -пишешь,что бы просто ответили и тишина в ответ ...

0
05.06.2023
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Есть уже сообщество по таро, только этой наглой не интересно, ей интересно спамить везде. Только зачем вы пишите тоже не по теме, обращайтесь в техподдержку со ссылками, пусть банят

0
05.06.2023
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Leta, попробую в техподдержку! Уж где нашла раздел "накипело" - простите)))))

0
05.06.2023

Что-то мне подсказывает, что эти упоротые в специальный раздел писать не будут) а в поддержку писать - смысл? Один дневник блокируют - 5 новых от одного же существа создаются. А вообще не перестаю удивляться, насколько эта мадам не уважает себя, ходит побирается "Ну напишииииите мне, ну пожааааааалуйста". Фу блин.

0
05.06.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Вот, например, для постов возмущений есть личный дневник. Но вы почему то пишите в сооб психология. С чего вы тогда решили, что с таро будут писать в созданный сооб?

0
05.06.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Поддерживаю. Туда же нумерологов, астрологов и прочих с их лже-науками. При чем, это официальные данные))

0
05.06.2023

А толку-то, они ж в дневник начали фигачить🤯

0
05.06.2023
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Создано уже все. Они туда не пишут и не будут.

0
05.06.2023

А Нафига ваш пост в психологии. Пишите пп.

0
05.06.2023
Марина
Казань

Идеально👌👌👌👌

0
05.06.2023
Тест на овуляцию Цикл с актифертом

Похожие записи