15 лет

ЧТО ЭТО БЫЛО???

у меня уже месяц так(((((((задолбалась уже!!!!
01.11.2008
да, наверное , ждать ничего не надо:) только пропустить страшновато, но и , как дура, с ложными в роддом тоже совсем не хочется:)
01.11.2008
Во! У меня также было: сначала пару дней были треники по вечерам, начала вес сбрасывать, ну и желание заползти куда-то появилось, живот как при мес.тянуло, и казалось что малыш опускается, такие разряды иногда по ногам пробегали... На третий день чувствую и ночью продолжаются и с утра не проходят, но вроде не больно, так неприятно просто и изматывает... Начала пытаться считать интервалы между схватками - и понимаю что не могу: то кажется, что вот началась схватка, а это малыш там ногу выпятит, матка напряжется и тут же отпустит :) или на самом деле матка напрягается уже и колом встает... Ну короче дотянула почти до вечера (все же говорили что не пропустишь, вот я и старалась не паниковать), там все-таки начала считать интервалы смотрю по минуте-полторы через 10-15 мин идут... Думаю ну всё, приехали... И тут на 5-6-й схватке перерыв через 20 минут и снова по 10-15 - это нерегулярно... Пошла в теплый душ - не сняло. Приехал муж с работы, я выпила 2 табл. но-шпы как нам на курсах советовали и уснула :) ночью правда просыпалась раза два, живот был твердый, но я уже поняла что это все-таки треники, при истинных точно не поспишь :) Ну и точно - пошла к врачу, а она говорит: не полезу - треники это - иди гуляй :) А через пару дней треники вообще почти прекратились, так раз пять за день матка напряжется и всё :) Сейчас вот опять часто идут... Думаю что не пропустим мы это дело, хотя и страшновато - мне тоже до роддома ехать не ближний свет :)
01.11.2008
Ничего себе!!! Как у меня все просто было =)))Еще и зарание опустился живот - сразу стало понятно что пару дней осталось! =)))))
01.11.2008
будем держаться вместе!!!! сообщай как у тебя:)
01.11.2008
Обязательно :) А когда у вас ПДР и кого ждете? Я вот собираюсь рожать в роддоме при 29 ГКБ, пока на всех УЗИ мальчишка показывался :) Если ничего не отвалится у него к родам будем рожать богатыря :) ПДР врач поставил на 10-12 ноября, но 6-го с утра я еду сдаваться в патологию - лечить отеки и готовиться к родам. Если до 6-го не родимся конечно :)
02.11.2008
привет! у нас ПДР 7-8. Тоже мальчика ждем. Рожать будем в Одинцово по контракту. мы в Краснознаменске живем. так что , может, где-то одновременно и родим:)
02.11.2008
Здорово! :) Может и родим одновременно :)))Желаю вам удачных легких родов и крепкого здоровья обоим :)
02.11.2008
и мы вам тоже!!!!!
02.11.2008
Хм... я тоже была довольная =))) Еще и глупая =)))У меня правда воды во всю отходили... а я сидела и думала подтекают (умных книжек начиталась, что за два дня до родов могут воды подтекать)или отходят... ИДТИ МНЕ НА РАБОТУ ИЛИ СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ!!!! =))))))))Сейчас смешно, конечно =0))))))А тогда, я реально минут 15 думала!!!! =))))))
31.10.2008
ну, надеюсь, все хорошо закончилось???да, вот все так говорят - не пропустишь, не пропустишь,.... а ведь реально страшно пропустить.... и с трениками, как дура, тоже не хочется в роддом мотаться, тем более он не близко...
31.10.2008
Правду говорят =)))Пропустит довольно-таки сложно! Тем более если поехать в роддом через час-два - это не страшно. Я с 9 утра до трех практически без схваток валялась в родилке =)))))
31.10.2008
ТЫ ПРАВА! НО, НЕ ХОЧЕТСЯ ТАК ДАЛЕКО С ЛОЖНЫМИ ЕХАТЬ ЗРЯ.... ПОЭТОМУ БУДУ ЖДАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО, ПОКА НЕ ПОЙМУ, ЧТО УЖ ТОЧНО - ОНО. ТОЛЬКО ЧТОБ ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛ ЗАПОЗДАЛЫМ:)
31.10.2008
Ну пару часов мне кажется даже лучше дома посидеть =))Я одна рожала (ну без мужа), так что лучше бы дома подольше посидела =))Вот только если будешь чувствовать что роды... поменьше сиди =)))На меня в роддоме наорали... что я на голове у ребенка сижу...Я почему-то об этом не подумала....
31.10.2008
ТАК , А КАК ПОНЯТЬ - ТО, ЧТО ТОЧНО НЕ ТРЕНИКИ???
31.10.2008
Я не знаю =)) У меня просто воды отошли =)))) Я из-за них проснулась (в 7 утра дело было) Еще у меня за 2 дня живот опустился! =))))Это не заметить было невозможно!!!! =))))
31.10.2008
а я по животу вообще не вижу особо, но врач сегодня сказала, что головка уже в таз упирается и дно на 3 см ниже прошлой недели стало. может все-таки скоро?
31.10.2008
кто рожал с мужем?!!!! кто получал московские пособия? и про стимуляцию