сон про роддом и рождение сына
Девочки!Расскажите, кому снились детки перед тем как узнать пол ?Мне сегодня преснился сон,что я в роддоме,уже родила и знаю, что мальчик. Мне его дали подержать,лицо что-то мешает мне его рассмотреть и то место.Но знаю что мальчик.Ощущения настолько реальные и сам сон!Хотя я так жду дочку,но почему такой явный сон про сына?!Всю жизнь мне снились вещие сны,а до узи терпеть еще 9 дней!
Катрин
Сон приснился мне не за долго до того, как я легла в роддом, на тот момент уже знала, что у нас будет девочка, мы ждали Элину. Снится мне что я уже родила и из какой-то комнаты выносят такую крупненькую темненькую (цвет волос) девочку. Я тяну руки к ней, а она так мило улыбается. Вдруг появился какой-то молодой человек и так злобно сказал: "Отдайте, это не ваша, ваша следующая". И правда выносят маленькую, светленькую с голубыми глазами, светится вся. Так оно и вышло. Нас было в родзале трое, у всех были девочки, я родила вторая, а Элина и в самом деле не большая, при рождении всего 3040 кг весила, сразу было не понятно, а сейчас и правда блондинка с голубыми глазами , как у папы.


18.12.2010
Ответить
Наталия
Мне снился мальчик, смугленький, темноволосый, как наш папа. А подруге как то приснилось, что я родила мальчика, голубоглазого блондина! Я ей говорю: "Ань, какой блондин??? Откуда ему взяться то???" Мы с мужем оба брюнеты с темными глазами. В итоге она оказалась права)))
18.12.2010
Ответить
Юля
значит все же такие сны вещие...мне самой про подругу сон преснился,когда она была беременной.При том на тот момент мы уже не дружили и давно не общались.Мне приснилось про нее ,что она родила сына.Он такой светлый с кучеряшками.Я подумала и удивилась,почему такой именно,муж у нее черненький весь,и она русая.А малыш родился именно такой ,как мне приснился!А сейчас никто еще не сниться тебе?Чем ближе к узи ,тем больше у меня нервоз...я так хочу увидеть личико,глазки....!Сил уже нет ждать!
18.12.2010
Ответить
Наталия
Нет, пока ни кто не снится! Мне и в прошлую Б ребенок приснился всего один раз, да и было это вроде уже после того как сделали узи и узнали пол)))
18.12.2010
Ответить
Юля
Здорово как!Кстати я молчала тут тихонечко про имя для дочки,а имя именно Элина!Я уже три месяца как знаю, что назову именно так, правда позавчера еще думала о Милене - тоже ничего.Но судя по снам надо усиленно думать над мужским именем.
19.12.2010
Ответить
Ленуська @счастливая мама@
мне с первым что мальчик,а сейчас девочка снилась еще до узи....
18.12.2010
Ответить
Ленуська @счастливая мама@
ну по 2 узи сказали что вродь девочу......вот во вторник на узи точно скажут
18.12.2010
Ответить