Юля Мама двоих (16 лет, 2 месяца) Ахтубинск у меня температура у меня сейчас 38 и 4,болит очень сильно левая грудь,налилась но не твердая что делать не знаю,очень плохо себя чувствую,аж тошнит!!!!помогите кто знает что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему в чем вы прогуливаете свою детку в такую жару? мне плохо Похожие записи температура... Температура ( Температура Температура и больше ничего... Температура Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027