вот читаю кто чем лечился кто мукой с медом кто гипариновой мазью.....или скорую вызвать* вообще надо что-то пить и можно от температуры?главное что сегодня малой сделали прививку от гепатита и я ожидала температуры от нее ,но не как от самой себя!какой кошмар!!!!сижу в жаре под одеялм потому что колбасит и то холодно то жарко!пипец!!!!!!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Актюбинск
Парацетамол можно пить, либо быстрее поможет Колдрекс хотрем, ну и чай с малиной.
0
20.07.2011
Ответить