Войти
Мама двоих (16 лет, 2 месяца) Ахтубинск

мне плохо

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Актюбинск
Парацетамол можно пить, либо быстрее поможет Колдрекс хотрем, ну и чай с малиной.
0
20.07.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Ахтубинск
спасибочки!сейчас выпила таблетку парацетамола,врооде меньше трясет но вся как вареная сижу.сделала компресс с медом.и жду что будет дальше. 
0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Актюбинск
Выздоравливайте!
0
20.07.2011
у меня температура девочки, у кого пришли критические дни при ГВ?

Похожие записи