Войти
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Отметились в поликлинике в 5 месяцев

olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

8300 КГ - это действительно многовато   А что такое АКДС?

0
31.03.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Я если честно точно не знаю, может я неправильно назвала название прививки, но она по-моему от кори и ещё от чего-то :) Её делают вообще-то в 3 месяца, но у нас была жуткая аллергия и нам отложили её пока не пройдёт.

0
31.03.2009
Natalya
Первый, 23 года 4 месяцаВторой, 15 лет 11 месяцев Адыгейск

Ничего не многовато! Глупость какая!

Мы в 4 месяца 8200 весим, а в 3 весили 7100. И ни один педиатр не сказал, что много весим. Пухлячок, конечно)) Но не толстый, и внешне абсолютно гармонично. Надо исходить из того с каким весом родился ребенок. Мы например, при рождении почти 4 весили.

АКДС - привиивка от дифтерии коклюша, столбняка, 3 в 1

0
01.04.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

точно, точно, три в одном, забыл я просто , а я тут корь, корь.Тундра неграмотная :)))

мы тоже при рождении весили 3950кг.

0
01.04.2009
Стоит ли начинать? Инфекционка

Похожие записи