Вес 8300 кг, рост 67 см. Ну-с в принципе меня устраивает всё. Может конечно вес и великоват. Из-за этого может он и ленится переворачиваться, да лежать на пузике. Ну ничё придёт время и всё это будет.
Сделали нам 2 прививки (задолжали с 3 месяцев) АКДС и от полиомиелита. Плакал сильно, видно одну б ещё выдержал, а после второй обиделся сильно :))) Козявка моя. Долго потом ещё в коридоре плакал, да так обидчиво губку поджимал. Ещё блин жарко так в больнице было. Они температуру всем деткам мерили до прививки чтоб знать не перегрелся ли деть.А то у всех же разная реакция на укольчики. Пришли домой спустя 1,5 ч. померила t нормальная. Весь день весёленький и темп-ра в норме. На всякий случай запаслась свечками Цефекон и детским парацетамолом. Гуляли долго потом ещё во второй половине дня.Погодка позволяла. Gismeteo обещает к концу недели опять похолодание. Надоела эта зимняя весна уже б-р-р-р.
А что такое АКДС?