Войти
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Инфекционка

Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Бедненькие, сами недавно такое пережили...http://www.babyblog.ru/user/Angel0k/452014

Выздоравливайте и не болейте больше!!! image

0
11.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Спасибо Оленька!

 Не пойму я что его беспокоит, плачет целыми днями

0
11.06.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Обычно после болезни сохраняется какое-то время астения и малышу дискомфортно. Все наладится, будь сейчас к нему ближе и терпимее! image

0
11.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

во, во мне так и Лёша вчера сказал, что мол такое впечатление что ему дискомфортно, что у него ничего не болит просто вот как то не так дитёнышу, ручонки свои тянет постоянно к нам, а как возьмём так опять куда то тянет. У нас так сейчас много деток в посёлке болеют. Свекровь работает зав.аптекой, говорит приходят мамочки плачут прям, что за вирус такой, температура часа на 3-4 сбивается и потом снова шпарит.

PS: Жалко их так, до невозможности, стараюсь его сейчас ещё больше жалеть, на ручках держать. Сегодня сыпь уже не такая сильная. Спасибо тебе за моральную поддержку!

        image

 

0
12.06.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

imageНе болейте!!!

0
12.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

прочитала, сижу вся в мурашах.... жалочка. А обсыпало вас на что?антибиотики вам вроде не кололи. Щас как он?

0
11.06.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

А так проявляется энтеровирус, 3 дня температура высокая и немного горло красное, на четвертый день сыпь по всему телу.

0
11.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Кошмар Ириш, больница в ужастном состоянии... Выздоравливайте поскорее!!! Чмок-чмок вас!!

image

0
13.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Спасибо Галюньчик! Ему уже лучше. Пятна ушли почти совсем. Стул нормализовался. Настроение заметно улучшилось. Капризничает только видимо от жары.

0
13.06.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Ну и Слава Богу, ттт на вас! а мы в жару в ванну ныряем почаще)))image

0
13.06.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Ой, жалко как масюлечку ((( Солнышко масенькое....

Поправляйтесь скорей и не болейте больше!!!!!

image

0
13.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Спасибо Наташечка. Уже лучше ему. Незнаю где так умудрились подхватить.

0
13.06.2009
Наташа
Ева, 17 лет 9 месяцев Королев

Бедняжечка, Никитик. Поправляйтесь скорее!image

0
11.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Спасибочки, не дай Бог больше так.

И вам не болеть маленькие :)

0
11.06.2009
Отметились в поликлинике в 5 месяцев Ну когда же когда?

Похожие записи