http://youtu.be/wr6ZbU34WuE
Видео, о там как мы провели один из праздничных дней
Мы купили мужу на ДР камеру и решили испытать ее при первой возможность....вот что получилось)
http://youtu.be/wr6ZbU34WuE
http://youtu.be/wr6ZbU34WuE
Супер! Мне очень понравилось видео! Такой лапусик маленький, смотрела на Темку и мне казалось, что это моя Дашулька. Она такой же была год назад! Как же быстро бежит время! Оля, наслаждайся каждым мгновением, оно не повторится!
Фото тоже наверное классные получатся, будем ждать с нетерпением)
0
09.01.2012
Ответить
Спасибо!!!!))* Да я жду утро, чтобы пообщаться с Тёмой)) да..быстро...) фото через неделлю)
0
09.01.2012
Ответить
Оль, Тёмушка у тебя вообще офигенский!!я от него тащусь!!!!!!!!!!!!)))))))а какой радостный от фотокамеры-фотомодель!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!вы супер!!!!!!!!!
0
10.01.2012
Ответить
Спасибо!!!! ) Да он когда видит камеру "расцветает")))) очень приятно)))
0
10.01.2012
Ответить
очень здорово!
и малыш молодец, хорошо держался весь процесс;)
0
09.01.2012
Ответить
Спасибо!!! Ага целых 2,5 часа..с перерывами на "промочить" горлышко грудью..и по новой на площадку) да только мы потом сразу с ним в машине уснули)
0
10.01.2012
Ответить