Войти
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Видео, о там как мы провели один из праздничных дней

Супер! Мне очень понравилось видео! Такой лапусик маленький, смотрела на Темку и мне казалось, что это моя Дашулька. Она такой же была год назад! Как же быстро бежит время! Оля, наслаждайся каждым мгновением, оно не повторится!

Фото тоже наверное  классные получатся, будем ждать с нетерпением)

0
09.01.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!!))* Да я жду утро, чтобы пообщаться с Тёмой)) да..быстро...) фото через неделлю)

0
09.01.2012

Оль, Тёмушка у тебя вообще офигенский!!я от него тащусь!!!!!!!!!!!!)))))))а какой радостный от фотокамеры-фотомодель!!!!!!!!!!

Так держать!!!!!!!!вы супер!!!!!!!!!

0
10.01.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!! ) Да он когда видит камеру "расцветает"))))  очень приятно)))  

0
10.01.2012
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

очень здорово! и малыш молодец, хорошо держался весь процесс;)

0
09.01.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!  Ага целых 2,5 часа..с перерывами на "промочить" горлышко грудью..и по новой на площадку) да только мы потом сразу с ним в машине уснули)
0
10.01.2012
Катерина
Дмитрий, 15 лет Ставрополь

замечательный малышь

0
09.01.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки! )

0
09.01.2012
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

Классно, только масик вспышки боиться видно! Красавчик такой!

0
09.01.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! )

0
09.01.2012
Вот так мы умеем... Фотографии, с одного из праздничных дней)

Похожие записи