Альбина Мама девочки (1 год), планирую беременность Нефтекамск конфеееетушка :) может и нам повезет?) буду держать кулачки!))) а вот здесь эту сладось разыгрывают http://www.babyblog.ru/user/Noty/2993807 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда Альбиночка!!! желаю тебе заполучить эту конфетушку!!! 0 05.10.2011 Ответить Альбина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск спасибо подруженька любимая!!!! 0 05.10.2011 Ответить Кошка Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород и я запишусь))))) 0 05.10.2011 Ответить Альбина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск удааачи!))) 0 05.10.2011 Ответить Кошка Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород и ваааам)) 0 05.10.2011 Ответить время почти 2 ночи. ХОХОТАЛА ДО СЛЕЗ!!! прогулка в парке Похожие записи Трикотажные шапочки по супер цене - 300 руб!!!! Красота!!! Украшения для маленьких модниц! Готовимся к лету. Повязки и заколки с цветами!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027