Так называется курс, который я почти закончила.
Так сказать курс-самообучения. очень классный. О том, как нужно вести себя с мужем с детьми, с окружающими. как правильно реагировать на некоторые вещи. Очень много нашла для себя нового и интересного.
Много практических заданий.
Много советов.
Это практический курс, а не просто книга по психологии семейной.
Много вопросов, которые решает по ходу изучения.
В пособии 9 недель обучения.
Можно изучать самостоятельно, мы собирались с мамочками, делились мнениями, обсуждали.
Очень классно.
Еще есть курс свобода матери. Что в нем пока понятия не имею, но скоро приступлю к изучению