Как относиться к пьющим и курящим мамочкам на площадках? Стыдить? Молчать? Говорить о материнской этики? забить?
Забить. Кого вы воспитывать собрались?
Это их дети, пусть как хотят так и воспитывают. Вы смотрите чтобы ваших не троглаи и все.
Кстати сама курящая, думаю если снова буду курить, то дет площадка не исключение. Но правда не в лицо ребенку конечно.
Это их дети, пусть как хотят так и воспитывают. Вы смотрите чтобы ваших не троглаи и все.
Кстати сама курящая, думаю если снова буду курить, то дет площадка не исключение. Но правда не в лицо ребенку конечно.
0
29.06.2011
Ответить
Мне тут посоветовали 02 срзу звонить, распитие спирт. напитков в общ. месте адм. нарушение. И курение тоже!!! Мне не нравиться, что все это видит мой ребенок и слышит их мат.
0
29.06.2011
Ответить