Уже больше недели как мой режим дня сбит в ноль.
Раньше я вставала в 7 утра, всех поднимала на работу/сад/передевание, а сейчас сплю до 14. редко до 13. радуюсь, когда удаеться проснуться в 13.
Моя крошка меня не будет, спит со мной крепко. Может осень так действует.?
Как просыпаться? будильник пробывала-не слышу, просила мужа звонить будить не слышу... жесть просто....
Как-то не привычно в 14-15 завтракать....