Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

хрю-хрю

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

Я бы убрала и убила бы 2х зайцев - стало бы чисто и соседей без скандала пристыдила бы. А если ещё украсить подъезд мишурой и гирляндами и продолжать всем улыбаться, то скорей всего такого больше не повториться ))))

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

точно надо бы украсить))))

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

Мы с соседкой украсили - у нас на площадке даже курить перестали ))))))))))))))

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне 3й нравится)))правда думаю бесполезно(((

у нас тоже кто то на лестнице мусорил....когда узнали кто были слегка удивлены...

добрая и вежливая бабуля..которая всех хаяла за мусор,а сама мусорила...

0
28.12.2011
Москва

ну можно же просто поговорить, но не поскандалить? вежливо,  с улыбкой ) иногда это эффективнее общаться без обвинительных интонаций. ну а если после этого ничего не произойдет, тогда уже пункт 3)))

0
29.12.2011
Санкт-Петербург

вариант 3


0
10.01.2012
Вчера вечер Час назад прошел утренник

Похожие записи