Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

моя поздка в Петрик

Мама девочки (15 лет) Уфа

твоей силе можно позавидовать, ты молодец!! конечно, тяжело, когда родная мать ТАК относится...но что  ж поделаешь теперь,ее не изменить...

0
10.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я не пытаюсь, я не прошу ее меня любить, помогать. я сама научилась, жить, любить, заботиться, радоваться.

Мне ее жалко конечно, но мне не понятно такое отношение к себе.

Когда мы обратно ехали муж только скказал

"ну, что поделаешь, если ты нелюбимая дочка"- Видно. что это не плод моего воображения и фантазия.

0
10.01.2012
приступ паники 2012 продолжение. планирование

Похожие записи