Большая. Смешная девочка.
Весит 6170. немного. весело болтает, переворачивается, хватает себя за ноги, грызет игрушки, хохочет.
Узнает нас и Алёну. Очень она ее смешит!
Срыгиваем, но над этим работаем.
Кажется она всегда с нами была)
Большая. Смешная девочка.
Весит 6170. немного. весело болтает, переворачивается, хватает себя за ноги, грызет игрушки, хохочет.
Узнает нас и Алёну. Очень она ее смешит!
Срыгиваем, но над этим работаем.
Кажется она всегда с нами была)
Поздравляю! мы весим 6150кг) миниатюрные девочки!
спасибо. Вас врачи не травят?сколько родилась малышка?
мы к платному ходим, сказала прикорм активно кушать, каши! родились мы 3340, а вы?
ну мы вообще мало кушаем((((! я иногда варю ей кашу манную
Свет,а ничего,что детям до года кашу манную давать нельзя???Вам ребеночка своего не жаль??
врач разрешила раз в день! я не понимаю чем она вредна? я сама росла на каше манной(раньше смесей не было!) да и не каждый день варю,
а у вас с желудком всё хорошо???нет никаких заболеваний???все болезни из детства.и зачем же вредить своему малышу??? и совет-читайте сами, сейчас много литературы, а врачи.....ну нет просто слов для них
ттт все нормально! я знаю недостатки манной каши, мы уже пробовали безмолочные, гречневые организм вроде подготовили! и я же ей даю совсем немного, набираем вес маловато и остальные каши плохо ест!