Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Лисе 5 мес.

Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю! мы весим 6150кг) миниатюрные девочки!

0
17.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо. Вас врачи не травят?сколько родилась малышка?

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы к платному ходим, сказала прикорм активно кушать, каши! родились мы 3340, а вы?

0
17.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

2450

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну мы вообще мало кушаем((((! я иногда варю ей кашу манную

0
17.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Орел

Свет,а ничего,что детям до года кашу манную давать нельзя???Вам ребеночка своего не жаль??

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

врач разрешила раз в день! я не понимаю чем она вредна? я сама росла на каше манной(раньше смесей не было!) да и не каждый день варю,

0
18.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Орел

а у вас с желудком всё хорошо???нет никаких заболеваний???все болезни из детства.и зачем же вредить своему  малышу??? и совет-читайте сами, сейчас много литературы, а врачи.....ну нет просто слов для них

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ттт все нормально! я знаю недостатки манной каши, мы уже пробовали безмолочные, гречневые организм вроде подготовили! и я же ей даю совсем немного, набираем вес маловато и остальные каши плохо ест!

0
18.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Орел

ну не знаю.......

0
18.01.2012
Час назад прошел утренник Алисе 6 мес.

Похожие записи