Войти
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуй, весенняя истера

Не переживайте. У нас в семье таже тема разговора. Вес 6700. Я сама паниковала, а потом задумалась, муж не толстый, даже худой, я сама 165см 49.5 была до беременности. Я не знаю как,оказалось, что моя карточка детская у меня на руках, так там я в 1 год весила 8 кг)))))))))))))))))))))А яблоко от яблони не далеко падает

0
20.03.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я 164- вес 45кг.

0
20.03.2012

ой, тем более, не берите в голову. Он у вас вот плачет, когда голодный???   Мой лично нет, только если ночью перекусить.Кормлю по времени. 

0
20.03.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нет. обычно не просит. сама как-то прикладываю

0
21.03.2012
Verusya
Ксения, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ничего страшного, что еще не стоит и не ходит, тут в ленте почти у всех так) Просто старший ребенок у вас ранний, не сравнивайте с ней, а то нервничать только будете, дети они же все чувствуют!

И у меня сестра в год 7 кг весила и ничего выросла) Что врач говорит?

0
20.03.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

в год 7???

ничего не говорит-мы не ходим к ним!!!!

0
20.03.2012
Verusya
Ксения, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну может 7,5, мамины записи про нее у нее и хранятся) Она всегда худенькая была, но на развитии никак это не сказывалось и пошла во время к году уже сама бегала.

совсе не ходите? 

если кроме веса ничего не беспокоит (стул, аллергия и тд), то можно и не ходить конечно..

0
20.03.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ничего не беспокоит

0
20.03.2012
Tasja777
Катюша, 14 лет 10 месяцев Саров

А мы тоже весим всего 6700((( Немного ползаем и пытаемся только сидеть...Я вас ТАК понимаю((((

0
20.03.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Катя родилась маленькой? моя 2,450

0
20.03.2012
Tasja777
Катюша, 14 лет 10 месяцев Саров

Так вот именно,что нет,3310 мы родились,и первые 3 месяца прибавки были нормальные,а потом совсем по чуть-чуть(

0
20.03.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

у меня тсрашя в года 7500 г. была ,пошла в 1.1. что норма. Так тчо не торопите вы время, здоров ребенок и хорошо.

0
20.03.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

в год 7,5?

врачи что говорили? сейчас догнала в весе ребят?

0
20.03.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

нет, не догнала и никогда видимо не догонит, так как не в кого толстушкой быть,я сама лет в 18 была 38 кг. при росте 160. Странно, чтоб у меня ребнок к 3.5 годам был 15-20 кг.))) Мама говорит, что я такой же была в её возрасте. Муж у меня ростом 169 см, в юности тоже был очень худой.

Так что врачи ничего не говорят. Здорова и хорошо. 8500 г. Сейчас 2 года, 12 кг.

Младшая немного повыше и потяжелее, но она очень любит покушать, в 9 месяцев было около 

0
20.03.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

яблочко тертое давать для аппетиту не пробовала? наринэ?

0
20.03.2012
Анастасия
Лёна, 19 летЛиса, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 нет. не пробывала- варенное

0
20.03.2012
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня у подруги, девочке 1 год и 3 месяца - весят 8 кг. она маленькая. миниатюрная.  в 8 месяцев сидела, в 10 пошла сейчас бегает. здоровый  жизнерадосный ребенок.

0
20.03.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))))вот у меня тоже паника)))вес 10840.....

0
21.03.2012
гомеопатия пока мама ходила за мороженным

Похожие записи