ЭТО СТРАШНО..ЭТО ДИКО...ЭТО НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...

тут сказать что-то вразумительное трудно - насмотрелась я на таких мамочек. Работала в определенной службе. Много могу рассказать, да не хочеться. Телевидению вы правы - как монстру нужны только жерствы и оно как и государство не будет разбираться, главное скандал, показушные действия и потом забыть о нем навсегда...Читали книгу -автобиографию "Я сижу на берегу..." Так вот там в очень мягкой форме. Да такие женщины действительно живут ради того, чтоб получать пособие и рожают еще (до полутора лет им выплачивают по малоимущественности пособие больше чем старшим детям). Вот когда старшие подрастают - они рожают следующих. Иногда эти женщины приходят в себя при угрозе отъема у них ребенка, но в 90 % возвращаються в свой нарко-алко-разврат. Занимаються придетях аморальщиной и им плевать на все кроме плотских утех и кайфа от алкоголя. Они уже не то, что не женщины, они даже не звери...Это отвратительно - потому что, он вырастет, все узнает, дай Бог не станет попрошайкой у метро - став взрослым на него вообще всем будет плевать, он узнает, что сделала с ним мать, но будет ее любить...
20.01.2012
Его уже усыновили на днях, насколько я знаю. Да, это парадокс, но какой ты отвратительной, падшей и жестокой ни была мать, ребенок все равно будет любить ее, потому что она - МАМА. А Вы не дадите ссылочку на книгу? Или хотя бы автора? Очень хочу почитать.
20.01.2012
не уверена что скачать можно - но т.к. это автобиографичная история, там немного про автора есть. Он активно работает с мурзилками.  http://bereg.enabled.ru/ Какое счастье , что его усыновили - остается молить Бога, чтоб психика ребенка стерла память о матери любовью новых папы и мамы
20.01.2012
Спасибо, если скачать не получится - куплю, не проблема:) Мне кажется, такие вещи не стираются, просто загоняются куда-то глубоко, но эхом через всю жизнь проходят...И аукаются потом..
20.01.2012
в принципе да - тут от возраста зависит, до 3  лет люди несколько по другому воспринимают мир. Это как бы из официальной психологии, а всякие там целители считают что и внутриутробное развитие влияет на мать. Я больше верю в первое. Просто потому что было небольшое неприятное событие в детстве, но уже в 10 лет и оно реально стерлось.  А вылезло совершенно случайно на личностном тренинге, вот тогда и спросила все у психолога....самой интересно стало
20.01.2012
Господи, слава Богу нашлись добрые люди! Я сижу и рыдаю просто.. как так можно... у меня у самой первые две - отнятые у такой же мамашки, первую ножом пырнула, вторую тупо избивала до полусмерти, а суд до сих пор никак не лишит ее род.прав.. вот послали очередной раз ждем.. Господи я одного понять не могу.. за что..вот за что бедным детям такой ад с самого рождения..
02.02.2012
Вы - герой)) честно Я преклоняюсь перед людьми, которые усыновляют детей, особенно в нашем гнилом государстве. А в Максимки все хорошо, живет в обеспеченной семье, его любят, холят, лечат)) только активисты вот на его новую маму нападают, типа не совсем законным путем его усыновила. ИМХО - какая хрен разница, главное что у него теперь то, чего он был лишен изначально - любовь, семья и родители. А почему не могут до сих пор лишить прав, если не секрет? Много времени уже прошло?
02.02.2012
7 год уже лишаем нормально да? на суд пьяная приходила судья это видела и все равно - оставить с матерью вердикт. ... это Россия  мля.. что тут скажешь. Я не считаю себя героем, мне искренне жаль ни в чем неповинных детей. У меня муж говорит все, что если бы у меня была тонна домов и денег, я бы всех удочерила и спасла мир)  если на серьезе, то это так страшно.. я рыдала когда видела как Кристина пришла, как она всего боится даже детских аттракционов. Полиция проезжает она прячется. Игрушки у нее это зажигалка и пустой шприц были..  У нас хоть целые были, а тут такое.. как так гореть звать мать а мать.. нет слов у меня..(( дай Бог Максимке огроменного здоровья и большого человеческого счастья!
02.02.2012
Ппц...Но честно - ничему не удивляюсь. Если у нас за убийство с отягчающими дают пару лет, а за недоказанные экономич.преступления - пожизненно сидеть будешь.. ЧТО можно ждать от этого государства? Это с точки зрения человеческой морали это шокирующе, а на практике - повсеместно.  Поэтому ты (можно на Ты??:) и герой, что не побоялась взять и отогреть - у многих есть тонны домов и денег, но им такие мысли и в голову не приходят.. А долго шли к этому?
02.02.2012
я как то и не шла к этому) я с детства такая, сначала всех больных кошаков домой тащила, зеленкой им раны замазывала помню)) один раз даже мышь притащила, тут мама не выдержала))) у меня как-то просто и мысли не было чтобы не помочь.. человек я такой, да и вообще я верю в доброту людей не до фанатизма конечно) это как знаешь есть у кого то мечта и ты понимаешь что и ты можешь ее осуществить и чувствуешь себя маленькой феей такой) и так тепло на душе сразу становиться) вообще сходи в мой дневник там есть пост обомнетиный если интересно кто я и как я )
02.02.2012
пошла читать)) оч интересно)))
02.02.2012
Пиздец вообще. Ни слов, ни мыслей...
04.12.2011
Ёмко. И точно.
04.12.2011
Стерилизовать надо таких СУК, в принудительном порядке!
01.12.2011
Согласна полностью. Но наше поганое гос-во думает по-другому...
04.12.2011
Что за мать такая????????????????????????????????Как так можно?????Ей самой надо ноги без наркоза отрезать,гадина такая,все равно мальчику не дождаться от нее помощи.Пусть говорят смотрю иногда,но это я пропустила.Ужас какой............
01.12.2011
Вот так..Некоторые малышей вымаливают, а некоторые привязывают и фактически поджигают собственными руками...
04.12.2011
Ужасно... Какая тварюга... Действительно мозги последние пропила((( Уюить бы такую...  
13.10.2011
Кошмар..Но наше государство очень терпимо к таким..У нас чем страшнее преступление, тем меньше срок.
13.10.2011
Простите, но я такое не хочу даже обсуждать. 
08.10.2011
А кто вас заставляет?
08.10.2011
- 13.07.2011: Тем временем В районом суде прошло первое заседание по уголовному делу, которое возбудили в отношении уже "не матери" малыша - Галины Абрамовой. К назначенному времени в суд она не явилась. За ней пришлось отправлять полицию. В зал заседаний женщину доставили спустя два часа; как и во время другого заседания, Галина вела себя грубо. В обвинительном заключении на нескольких листах список поступков Абрамовой. По мнению представителя обвинения, она оскорбляла, унижала и била своего ребенка, злоупотребляла спиртным и систематически оставляла сына одного. Первый раз по вине матери Максим попал в больницу зимой. Ребёнок простыл и мама обильно намазала ему спинку жгучей мазью. «Не ознакомившись с противопоказаниями медикамента "Финалгон", Абрамова нанесла его на тело ребёнка, чем причинила ему боль и подвергла опасности его здоровье», – читает прокурор. Малыш получил ожог спины первой степени и начал задыхаться, рассказывает фельдшер Галина Балагова. Но это по сравнению с последующим кошмаром, когда Максим горел в собственной кроватке, это были, как свидетельствует медик, «цветочки». Когда в суде у Балаговой спросили подробности, как она оказывала первую помощь ребёнку с обугленными ногами, медик с солидным стажем не выдержала. «Были видны косточки пальцев нижних конечностей! Беленькие косточки и обугленная плоть! Он был в тяжёлом состоянии, уже даже не плакал… как котёночек мяукал», – плачет женщина. По её словам, после этого случая она встала на учёт в психоневрологическом диспансере. Пока фельдшер плакала, описывая ужасающие подробности, родная мать Максима виду не подала – осталась равнодушной. У фельдшера она спросила, как та вообще получила медицинское образование, если так болезненно реагирует на случившееся. Свидетели рассказали, что в квартире Абрамовых всегда было прохладно. Обогреватель между кроваткой сына и матери почти не выключали. Даже когда полуторагодовалый Максим оставался один. Галина Абрамова согласилась с обвинением только частично. Она признала, что не соблюдала технику пожарной безопасности, а всё остальное нужно ещё доказать. Так считает и адвокат подсудимой. «Возможен и условный срок. Такая практика обычно и есть. Преступление совершено по неосторожности. В отношении даже умышленных преступлений редко когда бывает реальное лишение свободы, поэтому я пока так уверенно смотрю в будущее», – признаётся защитник Василий Ерков. Обвинение будет просить для Галины Абрамовой максимальный срок наказания. На первом заседании успели опросить только пять свидетелей. Процесс продлится несколько дней. Приговор по делу прозвучит в конце июля.
15.07.2011
Разместите просьбу на петербужском форуме родителей http://forum.littleone.ru/. Там девочки всегда помогают. Скажите модератору о срочности вопроса, чтобы быстрее разместили. Перепостила вашу просьбу на Сообщество волонтеров "Шанс" http://www.volontaires.ru/forum/17-11-5#4858  и Материнство http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=SF&f=267. Пока на модерации
12.07.2011
Спасибо!
12.07.2011
Спасибо! На литтлване уже создали темку про Максимку.. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4299734 Она пока не очень людная, но девочки пытаются "раскручивать" 
12.07.2011
Евгения, посмотрела ссылку. Мое мнение: лучше просьбу о поиске помощников в Питере разместить в разделе Им нужна помощь http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=108, а в ней уже ссылку на существующую тему дать. Думаю, что в этом разделе больше общаются люди, которые занимаются волонтерством. Кстати, на форуме Благмама прочитала, что помощники в Питере нашлись.
13.07.2011
Спасибо вам!! Да-да, нашлись, и много! Девочки на низком старте, готовы помогать и дежурить в больнице, сменяя нянечку, если это разрешат. Сейчас мы ждем только информации о том, как Максимка устроится. Час назад он прилетел во Внуково, дальше уже они держат пусть в Спб. Ждем новостей.
13.07.2011
Вот она, тварь, ссылка
11.07.2011
Саму бы ее так...
12.07.2011
Кать, этого мало для нее..Она не считает себя виноватой, представляешь????
12.07.2011
Мозги пропила, это не человек уже... Я сама знаю, как люди деградируют от этого дела... У меня мама такая.. Хорошо хоть одно, что сначала нас вырастила, а потом запила.. Хотя, лучше бы не пила вообще((((((( Такое ощущение, что матери нет у меня больше.. Последний раз звонила, она вообще что то невообразимое творит и остановить ее никто не может...Я пыталась, забирала ее к себе, она год у нас жила, но не смогла расстаться со своими привычками, уехала, ей казалось, что мы ее свободы лишаем... ох.. Она совсем нет такая, какая растила нас с братьями-сестрами.. Просто не узнаю ее.. Как будто подменили.. Поэтому звоню очень очень редко.
12.07.2011
Катюш, мне очень, очень жаль...Это горе, конечно...
12.07.2011
Спасибо)
13.07.2011
Ванильный сироп. Лет через -дцать у нас с зайцем будет именно так:)