Девочки, как думаете, рано нам пересаживаться на стул "как для взрослых"?
Сейчас кушаем в пег переге вот такой:


Но в последнее время Марк стал любитель постоять на пластиковой подножке. Она что-то не внушает мне доверия, того и гляди отвалится (хотя, может я ошибаюсь??). Да и хочется уже все кухонные стулья привести к одному знаменателю:)
Вот думаю, если купить в Икее вот такой стул:

он с него не брякнется? Он привык, что в татамии можно вертеться по всякому. А на полу плитка.. Страшновато.