Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Детский стульчик.

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

у нас с 1,5 сидит на обычном, а есть же такие кармашки тканевые на такие стульчики, сажаешь туда и никуда он не денется, а потом со временем привыкнет и уберешь.

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да блин, я хотела чтобы Марк сам забирался на стул и сидел, без всяких девайсов))) А так придется его сажать в этот карман. А без кармана стремно как-то..
Кароч, пока видимо в переге останемся))

0
27.02.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ну забираться на такой высокий стульчак он точно не сможет) у нас сам начал забираться на табуретку обычную кухонную сначала, ну она то не высокая..

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Так вот в том-то и дело, что забирается только так)) У моих родителей такой стул есть. Но когда он сидит, приходится стоять рядом, чтобы он не елозил и не слетел((

0
28.02.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Мы на стульчке детском ели до 1,5 лет потом на обычном стуле

0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не падали? Просто этот икеевский Уже, чем взрослые, и выше. Лететь высоко))

0
26.02.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

У меня летал и с детского и мне он уже не помогал.

У нас ещё есть столик и стульчик детские он за ним кушает,рисует. так же на обычном ..не падает.. 

0
26.02.2012
Мама двоих (37 лет, 16 лет)

наша сегодня с такого свалилась!! АААА!!! И на плитку! хорошо хоть на попу приземлилась. Он скользкий очень - гладкий и весь закругленный...и сидушка только на одну маленькую попку. Движенье влево-вправо и соскальзывает(((

0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ясно, значит не будем пока рисковать) Спасибо!

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

эээ...а почему рано-то?))) мой с 1 и 4 за общим, на обычном стуле....

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну он высокий и узкий достаточно, не как взрослый..

0
27.02.2012
The Guggenheim Grotto Совсем перестали есть:(

Похожие записи