http://lifenews.ru/news/94983
Надеюсь, эта мразь будет вечно гореть в аду, если он конечно существует.. За что такое горе родителям, такие нечеловеческие мучения малышу?? Где этот гребаный закон о педофилах?? Эти никчемные бездельники-чинуши должны быть наказаны так же, как и все такие упыри - закон о митингах за 3 дня нарисовали, суки..
Просто плачу((
Надеюсь, эта мразь будет вечно гореть в аду, если он конечно существует.. За что такое горе родителям, такие нечеловеческие мучения малышу?? Где этот гребаный закон о педофилах?? Эти никчемные бездельники-чинуши должны быть наказаны так же, как и все такие упыри - закон о митингах за 3 дня нарисовали, суки..
Просто плачу((