Войти

Да что же это такое???:(((

Anna
Москва

суки! хоть бы Бог его наказал! вчера читала про мальчика, надеялась, что быстро найдут по горячим следам его живого....

0
21.06.2012
Суки!!!! Расстреливать и кастрировать этих тварей надо!!!!!!
0
20.06.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

только узнала об этой трагедии, как ужасно,мурашки по коже. скорей бы урода нашли!

0
20.06.2012
Действительно) Тоники для фейса.

Похожие записи