Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Продам зимний комплект на мальчика Mothercare (до 92 см)

Мама мальчика (15 лет) Смоленск

Здравствуйте,а до какой температуры носили?

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

мы носили до -20, просто холоднее боялась выводить, но думаю, что не замерзнет.. сама хожу в пуховике с таким же составом и не мерзну

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

а сможете на ребенке фото показать?

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

смогу.. только у меня ребенок сейчас ростом 100 см.. а старых фото нету.. поскольку проблемы с жестким диском были и мы утеряли часть фотографий

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

попробовала одеть на своего ребенка, но он нам мал и ребенок не захотел одевать

0
27.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск

кто производитель не нашла

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это Mothercare

0
24.10.2012
Волгоград

Здравствуйте! Подскажите в штанишках какой утеплитель? Замеры можно?

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

утеплитель ситнепон

 

0
02.11.2012
Волгоград

Спасибо, нам впирык уже, но подумаю)

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

замеры у курточки

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск

Ясно,спасибо.

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск

А почтой высылаете?

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Смоленск
А можно замеры?
0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

продан.. забыла отредактировать

0
12.11.2012
электронный стерилизатор Philips Avent Express IQ 24 Что читаем???

Похожие записи