12 лет

Хорошо, когда хорошо.)

Клаассс!!!!!!! Это чудесно! Как же мы раньше жили? Не помню уже даже :) А сейчас каждый день - чудо. Что уж там, пойди, загляни в спальню, и все - любой день становится идеальным :)
13.11.2011
Вот, Юль, без дураков - да! Дети  - это такое нечто.)) Меня всегда пугали, вот родишь, будет - уууу, как тяжело, увидишь!! Родила ииии...не увидела, прям чтоб уууу)) Было не просто, по началу, не спорю, но именно справиться с гормонами, ответственностью, другим в корне подходом к житию-бытию. Большинство проблем и не в детях вовсе. А так, в каком то смысле, мне сейчас спокойнее живется чем до рождения ребенка. Сегодня меня пугают, капризами, трудным возрастом и пр. и пр. Поживем-уведем, но сдается мне не так страшен черт...))) Я вот не знаю, как жила до начала отношений с Пашкой, вот правда не помню, наверное существовала.)))
14.11.2011
А я все вспоминаю так, будто Васька всегда был))) Недавно вот думала, как мы круто свадьбу нашу отгуляли. А потом опешила: а Ваську-то куда дели тогда?!??!!??! И все в таком духе) А насчет страшилок - пугали беременностью, родами, коликами и всем, чем только можно. А на деле да, непросто порой, но в целом - жизнь продолжается ого-го как. В отличие от некоторых, которые пугают)))))))
14.11.2011
Ахаха)) Серьезно? Не, я за собой такого не замечала. 
14.11.2011
Да, у нас так у обоих))) Ржем каждый раз)
14.11.2011
День за днем. Все не напишу никак.