11 лет

Выборы В Москве

Я родила, а на следующий день муж поехал на свой избирательный участок и боролся там до победного - он член УИК с ПРГ. Были сначала подлые мыслишки пообижаться - мол, как так, я тут после родов, а у него какие-то другие дела... Но мы в таких случаях говорим друг другу - все делается для наших же детей. Чтобы они жили хоть в чуточку более разумно организованной стране.
12.09.2013
Да, муж - молодец, респект ему и уважуха)) Но я бы тоже боролась с обидой, все же после родов так хочется полного фокуса только на себя.))
12.09.2013
Я сходила вчера с мамой. хоть и знала как будет
09.09.2013
Хорошо, что сходила! Я тоже предполагала, что так будет. Но я не знала каким образом. Теперь знаю...((
10.09.2013
Я тоже рада в такие моменты, что не смотрю телевизор, да и новости в интернете читать не хочу. Наелась этими выборами, когда тоже изнутри увидела как все мерзко и гадко, насколько нас в нашей стране не считают за людей. Все окружение уговаривала сходить в этот раз на выборы. Пусть не агитируя ни за кого, а просто, чтобы хоть малая часть бюллетеней была "задействована", а не ушла в пользу "победителя". Было понятно, кто победит, но хоть оттянуть голоса, хоть показать, что мы есть...Спасибо, что не прошли мимо этой темы)
09.09.2013
Вам спасибо за комментарий.) Да, так хочется, жить в стране, в который слышат и знают, что мы есть.
10.09.2013
Pascal Campion