Чем бы дитя не тешилось...))
По русскому, биологии, математике и химии. Перспективы с работой туманны до безобразия. Вот я и решила, почему бы не приобрести действительные знания по интересующим меня дисциплинам, не углубится в сторону биологии, биоинформатики, возможно. Но это я так, шепотом почти. Делаю просто шаг, не загадывая ничего. Движении -- жизнь, а знание -- одно из немногих, настоящих ценностей в жизни.