17-18 неделя.
Хех.. целую неделю пролежали в больнице. Гипертонус, будь он неладен... =( Самое чудное то, что УЗИ, на следующий день после моего поступления на сохранение, диагноз не подтвердило. Однако повыш.тонус при ежедневном осмотре подтверждался. Нам прокапали семь капельниц - безрезультатно... Теперь вот - постельный режим. =( Но ничего, зато ДОМА и это так замечательно!