Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 31 неделя Королев

Мамина помада

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая
ой, какая прелесть)))))
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Я вначале не поняла что это такое, перепугалась, что порезался чем-то. Потом уже посмеялась.
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая
а мы пока только мишкам мажем)))
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
я перед прогулкой мажу гигиеничкой, а ему самому интересно и  тут нашел где-то эту помаду image
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая
молодец! смышленный малыш))))
0
18.01.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
красавец))))))))) мы пока себя и всех окружающих только гигиенической мажем)))))))))))))
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

гигиеничку не нашел, так бы ей намазался)))

0
18.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Королев
Милый малыш) А помада то какая классная,мама!)
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
image
0
21.01.2011
Новенькое Начало дружбы с горшком

Похожие записи